14:46, 05 июня 2013, Транспорт и спецтехника

ИНКОТЕК КАРГО перевезла из Германии 250 тонн труб

Компания ИНКОТЕК КАРГО завершила реализацию проекта по мультимодальной перевозке из Германии в Московскую область 250 тонн негабаритных оребренных труб, длинна которых составляет 18 метров.

Доставка груза российскому заказчику осуществлялась по отработанной за многие годы схеме через порт Санкт-Петербург. Общий объём партии составил 250 тонн труб длиной 18 метров. Как и прежде, перегрузка в транзитных портах осуществлялась с использованием специальной траверсы, а для наземной доставки задействовались автопоезда с телескопическими полуприцепами. На каждом этапе перевозки трубы укрывались брезентом во избежание порчи от воздействия внешней среды.

В рамках данного проекта ООО «ИНКОТЕК КАРГО» осуществило для своего заказчика полный комплекс транспортных услуг по международной доставке груза, включая его страхование. К настоящему моменту груз в полном объёме успешно передан российскому заказчику.

ИНКОТЕК КАРГО уже не первый раз перевозит длинномерные трубы. Весной 2013 года компания доставила из Испании в Московскую область 800 тонн длинномерных труб. В 2008-12 годах году компания уже осуществляла неоднократную доставку аналогичного груза. Тогда в составе 8 судовых партий было перевезено более 5 тыс. тонн труб длиной 14 метров. Кроме того, в активе ИНКОТЕК КАРГО транспортировка 800 тонн труб большого диаметра, изготовленных на Ижорском трубном заводе, для дочерней компании «Газпрома»  ЗАО «Ямалгазинвест». 18-метровые трубы диаметром 1420 мм, с толщиной стенки 27,7мм и 23,0мм были предназначены для строительства второй очереди газопровода «Бованенково-Ухта».  

Оставить комментарий с помощью