09:33, 18 апреля 2013, Транспорт и спецтехника

Представляем первый фронтальный погрузчик John Deere в доступном сегменте – WL56!

MG_9329.«Универсал-Спецтехника» представляет на российском рынке первый фронтальный погрузчик в доступном сегменте от ведущего американского производителя премиальной техники для строительства – компании John Deere.

В производственном комплексе John Deere в Домодедово состоялась презентация нового колесного погрузчика модели WL56. «До сих пор фронтальные погрузчики нашей компании были представлены только в премиальном сегменте. Эти машины нашли широкое применение в горной промышленности, нефтегазовой отрасли и других объектах, где особо важны бесперебойная работа и максимальная производительность. WL56 создан специально для подрядных организаций и заказчиков, работающих в области коммунального хозяйства, дорожного и промышленно-гражданского строительства, которые ориентированы на доступную технику и стремятся к переходу на новый уровень производительности и безотказной работы при низких эксплуатационных расходах», – так комментирует выход новой модели на рынок РФ Эндрю Кристофер, директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники в России и СНГ.

Колесный погрузчик WL56 создан по передовым технологиям, в соответствии с американскими стандартами качества. Машина обладает высокой производительностью и разработана специально для нашей страны, чтобы удовлетворить потребность российского покупателя в качественной и доступной технике.

Погрузчик WL56 грузоподъемностью 5 тонн имеет полезную мощностью 160 кВт (214 л.с.) и оборудован двигателем John Deere PowerTech™, а также усиленными мостами и тормозами.

В основе трансмиссии ZF с плавным переключением и 4-мя скоростями лежит полувековой опыт разработки передовой трансмиссионной технологии для строительной техники. Высокая производительность гидравлической системы в сочетании с рамными конструкциями обеспечивает самое высокое усилие отрыва в данном классе.

Важным преимуществом погрузчика WL56 является то, что он не нуждается в сложном и дорогостоящем техническом обслуживании. Сервисные дверцы обеспечивают удобный доступ к точкам обслуживания и фильтрам для быстрых ежедневных проверок.

Просторная комфортабельная кабина оснащена конструкцией, предотвращающей опрокидывание (ROPS) и защищающей от падения груза (FOPS).

Модель WL 56 превосходит стандарты для своего класса техники по надежности, функциональности и удобству. Для поддержания производительности в течение продолжительной смены управление погрузчиком осуществляется с помощью джойстика. В кабине также установлены регулируемое сиденье с подголовником и просторный отсек для хранения вещей. Через направляющие отверстия вентиляции подается поток воздуха для поддержания комфорта в кабине.

175-летний опыт компании John Deere в производстве и обслуживании техники является гарантией качественного сервиса для российского покупателя. « Универсал-Спецтехника», официальный дилер John Deere в России, обеспечит доступность запасных частей и оперативную сервисную поддержку.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков