11:04, 09 декабря 2014, Оборудование

Новое оборудование от компании KOCATEQ. Микроволновая печь MWO1000/25E для профессионалов

Конструкция микроволновых печей серии MWO от фирмы KOCATEQ создавалась с учетом опыта крупнейшего бренда в данной индустрии – компании MERRYCHEF. Наиболее внимательно при этом инженеры KOCATEQ отнеслись к прочности конструкции с точки зрения механических показателей, а также к отбору только наиболее качественных электрокомпонентов, чтобы гарантировать надежность данного вида профессионального оборудования.

В отличие от повсеместно используемых в быту, обычных «микроволновок» и построенных по сходному с ними принципу (с круглой тарелкой в качестве основания) «профессиональных» собратьев, у представленных здесь моделей KOCATEQ дно плоское. Это сделано для того, чтобы у людей, работающих с этим оборудованием, появилась возможность использовать прямоугольную посуду, к примеру гастроемкости GN1/2. А четыре специальных выштампованных направляющих помогают готовить на 3-х уровнях в одно и то же время (если использовать при этом решетки GN1/2, не входящие в комплект поставки печи).

Внутренний объем в данной модели печи задействован на 100%, за счет чего возникает максимально возможная производительность!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:

- Материал, из которого изготовлены основные компоненты печи, – нержавеющая сталь.

- Особопрочные петли, укрепленная конструкция дверной подвески, ручка печи также изготовлена из «нержавейки».

- Прозрачное окошко на двери печи, подсветка, установленная внутри камеры, – возможность визуально, на 100%, контролировать процесс приготовления пищи.

- Настройка и управление печью, понятные с первого раза любому, даже непрофессиональному человеку.

- Функционал, который в отсутствие лишних и зачастую бесполезных функций, можно назвать «консервативным»: на корпусе минимальное количество кнопок и времени на обучение персонала работе на этой печи надо тратить, соответственно, также по минимуму.

- Режим работы выбирается за секунды, буквально одним касанием!

- Класс heavy-duty (сверхмощный). Печь способна выдерживать от пятидесяти до двухсот циклов приготовлений в сутки без угрозы перегревания и/или потери производительности.

- Непрерывное охлаждение магнетрона и электрокомпонентов для работы в помещениях с повышенными уровнями влажности и/или температуры воздуха.

- Лучшие по качеству электрокомпоненты от ведущих мировых дилеров.

- Особое внимание – равномерности готовки.

- Антенна магнетрона, совершая постоянные вращательные движения, позволяет волнам расходиться по всему объему камеры печи.

- Равномерная, качественная готовка обеспечивается не только непосредственно на уровне камеры, но и на других, расположенных выше уровнях.

- Несложное обслуживание и идеальная пригодность для ремонта, основные запчасти всегда есть на складе в Москве.

- Доступ к стандартному функционалу в одно касание:

  • разморозка;
  • разогревание пищи;
  • готовка при 50%, 70% мощности.

- Возможность программировать приготовление до 3-х стадий через одну и ту же программу.

- Больший по сравнению с другими профессиональными «микроволновками» объем камеры (25 л) позволяет использовать при готовке прямоугольные упаковки для продуктов, разогревать пищу на лотках такой же прямоугольной формы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Модель MWO1000/25E
Электрическое подключение 230/50/1, 1500 Вт
Выходная эффективная мощность магнетрона, Вт 1000
Рабочая частота, MHz 2450
Габаритные размеры, мм 510x429x305
Размеры камеры, мм 360x408x225
Наличие блока программирования Да
Панель управления: Цифровая со скроллером
Максимальное число программ (до 3-х стадий каждая) 100

Микроволновые печи марки KOCATEQ – важнейший инструмент для Вашей профессиональной кухни! Они поставляются из стран Западной Европы под различными лейблами:

  • Bartscher (Германия);
  • Saro (Германия);
  • Riga International (Италия).

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков