14:04, 14 мая 2013, Оборудование

«Сименс Финанс» помогает в производстве конкурентоспособной продукции

ЗАО НПП «ОмЭнергоПром» современная инжиниринговая компания, выполняющая весь цикл работ по проектированию, поставке, подготовке экономического обоснования, монтажу и сервисному обслуживанию инженерных систем. С 2003 года компания предлагает своим партнерам на всей территории России проектирование сетей теплоснабжения, отопления, водоснабжения, автоматизацию и энергоаудит.

Продолжая расширение бизнеса, руководство предприятия приняло решение по развитию нового направления – производства технологического оборудования для котельных различной мощности. Являясь бизнес-партнёром «Сименс», за приобретением техники для нового завода НПП «ОмЭнергоПром» обратилось в лизинговую компанию «Сименс Финанс», входящую в структуру концерна. «Сименс Финанс» приобрела и передала в лизинг для «Омского завода инновационных технологий» комплект основных средств: две сварочных системы, термическую резку, фланжировочный стан, сварочную головку и листогиб. Общая сумма проекта превысила 58 млн руб., поставка будет завершена в ближайшее время.

Новое оборудование от ведущих российских и зарубежных поставщиков поможет «Омскому заводу инновационных технологий» наладить эффективное производство отопительных котлов без дополнительных затрат. «Сименс Финанс» предложила оптимальный для клиента срок договора лизинга  три года, что позволило «ОмЭнергоПром» направить собственные средства на развитие бизнеса. В итоге продукция завода будет иметь конкурентоспособную коммерческую стоимость и хорошие перспективы для продаж на всей территории России.
 

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков