12:17, 27 сентября 2013, Потребрынок

«Свои в городе» заявили о расширении бизнеса

evgeni_ave-8918Ресторанный холдинг «Свои в городе» фактически станет структурным подразделением новой компании Stroganoff Group, которая расширит круг деятельности и займется не только управлением собственными ресторанными проектами, но и консалтингом чужих.

За семь лет успешной деятельности холдинга «Свои в городе», созданного бизнесменом Алексеем Носковым, ресторатором Леонидом Гарбаром и кинорежиссером Дмитрием Месхиевым, компания накопила значительный опыт в консалтинге, аудите, оценке бизнеса, удаленном и антикризисном управлении и всестороннем обучении персонала ресторанов и теперь готова расширить сферу своего бизнеса. Stroganoff Group представит на петербургском рынке новую компанию, в которой консалтинговое направление будет играть значительную роль.

Stroganoff Group будет оказывать консультационные услуги по нескольким направлениям. Во-первых, компания готова оказывать информационное содействие бизнесменам и инвесторам, желающим вложить деньги в ресторанный бизнес. В данном случае взаимодействие будет основано на партнерских отношениях, когда ресторанная группа выступает в качестве управляющей ресторанной компании, которая и запускает проект. Существует и второй вариант – это соучредительство в рамках коммерческого соглашения.

Компания Stroganoff Group также готова взаимодействовать с рестораторами по вопросам открытия или ребрендинга собственных заведений. Консультации могут осуществляться и непосредственно в ресторанах Stroganoff Group, так сказать, на живом примере, или проходить на территории заказчика.

В поддержку нового бренда, Stroganoff Group приняли участие в 1-ой международной парусной регате для рестораторов Resto Cup, проходившей в акватории Эгейского моря с 14 по 20 сентября 2013 года. Команда Stroganoff Group заняла почетное второе место.

Напомним, на данный момент в холдинг «Свои в городе» входят семь ресторанов в собственности или управлении, а также консалтинговое агентство и управляющая компания. Название новой компании совпадает с именем первого ресторана группы – Stroganoff Steak House, ставшего талисманом для владельцев компании и визитной карточкой ресторанной карты города. За семь лет интенсивной и плодотворной работы холдинга «Свои в городе» в Санкт-Петербурге и пригородах появились такие рестораны, как «Fish House на Гривцова», Stroganoff Bar & Grill, пивной ресторан Marius, винный ресторан «Кларет», уникальный проект «Русская рюмочная № 1». В них сосредоточилось все самое лучшее, почерпнутое из путешествий и самой атмосферы Петербурга. Рестораны по традиции становятся не только одним из любимых мест отдыха горожан, но обязательным пунктом программы для многочисленных туристов и почетных гостей.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков