14:22, 15 августа 2013, Потребрынок

Trud.com: удобный поиск работы по всем городам России

trudTrud.com – уникальная поисковая система, осуществляющая сбор данных о работодателях и соискателях по всем интернет-сайтам, специализирующимся на вопросах трудоустройства. Проект обеспечивает быстрый доступ к самой крупной базе свежих резюме и вакансий, отличается понятным и удобным интерфейсом, а также предоставляет пользователям эффективную фильтрацию информации.

Trud.com – лучшая система поиска работы в СПб, Москве и иных крупных городах России. Наладив сотрудничество с иностранными порталами, поисковик пользуется популярностью и за рубежом. На сегодняшний день он действует в двадцати семи странах мира, среди которых Аргентина, Испания, Германия, Индия, Австрия, Канада, Колумбия, Бразилия, Франция и другие. Это позволяет отечественным работодателям подбирать высококвалифицированных зарубежных партнеров, а соискателям – получить высокооплачиваемую должность в любом уголке земного шара.

Работать на сайте Труд.ком просто и удобно. Процедура регистрации занимает считанные секунды, после чего посетитель превращается в полноправного пользователя всеми возможностями, предоставляемыми ресурсом. Количество вакансий, представленных здесь по Российской Федерации, на сегодняшний день превышает один миллион восемьсот тысяч объявлений, резюме – более одного миллиона ста пятидесяти тысяч. Однако несмотря на такое огромное количество актуальных заметок, найти среди них соответствующие конкретным запросам очень просто. Нужно лишь выбрать страну, регион, категорию и название должности, после чего программа в автоматическом режиме обработает введенные сведения и выдаст подходящие по содержанию предложения.

Для занятых людей Trud.com предусмотрел возможность оформления подписи на обновления любых рубрик. Так, если на момент поиска работы на проекте не было подходящих объявлений, многократно обновлять веб-страницу в течение дня не придется. Достаточно будет нажать на кнопку, расположенную в правом верхнем углу "Подписаться на подобные объявления" и ввести в открывшуюся форму собственный электронный адрес. В последующем, регулярно проверяя почтовый ящик, пользователь будет одним из первых узнавать о том, что новые интересные объявления уже опубликованы.

Trud.com – бесплатная система, работающая для людей. Здесь все сделано для комфорта пользователей и оказания поддержки тем, кто нуждается в формировании нового трудового коллектива или экстренной смене места работы.

Сайт Trud.com: http://www.trud.com/

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков