10:21, 10 июля 2014, Пищевое оборудование

Внимание, новинка! Настольная холодильная витрина от Koreco

Компания «ПРАКТИКА»® представляет новую модель из популярной серии холодильных настольных витрин RTW L Koreco, предназначенных для использования в ресторанах, барах и сетевых заведениях фаст-фуда.

Настольная витрина RTW67L предназначена для кратковременной демонстрации предварительно охлажденных продуктов - салатов, других пищевых ингредиентов в формате самообслуживания.

Отличительной особенностью данной модели является отличная обзорность содержимого гастроемкостей. В целях гигиенической безопасности и экономии электроэнергии гастроемкости закрываются прозрачным капотом, который закрывается и открывается без толчков и ударов. Это позволяет использовать витрину на предприятиях общественного питания, работающих по принципу самообслуживания.

Витрина компактна и имеет небольшой вес, что делает ее идеальным выбором для предприятий выездного обслуживания.

Классический дизайн витрины будет уместен как в интерьере дорогого ресторана, так и киоска фуд-корта.

Подобные холодильные витрины в заведениях общепита позволяет существенно сократить время на приготовление начинки для различных блюд и обеспечить ее сохранность.

Модель RTW67L займет свое достойное место в зале ресторана, бара или кафе. И, конечно же, поможет увеличить объем продаж!

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков