10:33, 02 апреля 2014, Пищевое оборудование

SMEG: профессиональное оборудование от лидера

Компания Smeg известна в мире как лидер в сфере производства профессионального оборудования для общепита и бытовой техники.

Стильная и функциональная техника из Италии Smeg украшает загородные дома, кафе и рестораны, оздоровительные и развлекательные центры.

Более 60-ти лет Smeg выпускает оборудование, которое отличает утонченность деталей, оригинальность дизайна, тщательно подобранные материалы и отменное качество.

Оборудование Smeg сертифицировано на соответствие стандартам качества и гигиены РФ.

Компания «ПРАКТИКА»® предлагает большой модельный ряд оборудования Smeg для предприятий HoReCa любого размера со склада в Москве.

Профессиональные конвективные печи Smeg отличаются исключительной скоростью и равномерностью приготовления даже при полной загрузке. Впечатляет отличный внутренний обзор и удобство эксплуатации. Система охлаждения позволяет сохранять внешнюю поверхность прохладной.

Для вытяжных зонтов Smeg характерны высокие показатели мощности, энергосбережения и бесшумности. И, конечно же, – эргономика, удобство и безопасность.

В ассортименте широко представлены различные линейки посудомоечных машин Smeg: EASYLINE 500 c фронтальной загрузкой и EASYLINE купольного типа. Эти посудомоечные мышины обладают наилучшими характеристиками и демонстрируют непревзойденные результаты мытья в своем сегменте.

Оборудование Smeg не нуждается в дополнительном пиаре. Его просто надо приобрести! Оно прослужит долго!

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков