09:58, 19 марта 2014, Пищевое оборудование

ТАУРАС-ФЕНИКС: современное оборудование для упаковки молочной продукции

Международная выставка «Молочная и мясная индустрия» вновь откроет свои двери 18-21 марта 2014 года на ВВЦ, в павильоне 75. Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС традиционно принимает участие в этом важном отраслевом мероприятии, и приглашает Вас на свой стенд (№ А301).

Не изменяя традициям, оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС будет находиться в постоянной работе, наглядно демонстрируя свои широкие возможности и высокое качество упаковки производимой продукции.

В этом году фокус будет сделан на демонстрацию автоматизированной линии укладки стаканов в «трей» 3х4, состоящую из: транспортера-накопителя подложек, транспортной системы, группиратора, манипулятора, механизма складывания подложек в трей, механизма выдачи подложек.

Несмотря на множество видов упаковки для молочной продукции, присутствующей в настоящее время на рынке, самыми популярными остаются пластиковые стаканы. Они отлично сохраняют продукт, практичны, и удобны для транспортировки. Для розлива в пластиковую тару йогурта, сметаны, сливок, плавленого сыра, майонеза, сливочного масла, молока на выставке будет представлен автомат роторного типа Пастпак 4Р. Работа автомата включает процесс подачу тары, фасовку продукта, запайку стакана фольгой, укупорку пластиковой крышкой. Роторный автомат Пастпак 4Р – точная и быстрая надежная машина для фасовки пастообразных и жидких пищевых продуктов с возможностью добавления в них мягких компонентов (кусочки фруктов, шоколада, джема и т. п.).

Участие в «Молочной и мясной индустрии-2014» станет для ТАУРАС-ФЕНИКС еще одной возможностью продемонстрировать растущее влияние компании в области производства упаковочного оборудования и презентовать новинку 2014 года – вертикальную автоматическую машину Питпак МЖА 6000 с розливом продукта в термосвариваемые полиэтиленовые пакеты, в том числе с возможностью производства в асептической среде, позволяющей увеличить срок годности молочных продуктов до 30 дней.

Мы очень надеемся, что владельцы и специалисты молокоперерабатывающих предприятий после посещения нашего стенда в очередной раз убедятся в правильности своего выбора и том, что компания ТАУРАС-ФЕНИКС предлагает рынку инновационные технологические разработки для повышения производительности и увеличения сроков годности.

Презентация нового оборудования, автоматизированной линии, консультации специалистов, а также лучшие предложения на рынке ожидают вас на стенде ТАУРАС-ФЕНИКС №А301 на выставке «Молочная и Мясная индустрия».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет!

Все возникающие вопросы вы можете задать здесь>>

Оставить комментарий с помощью