09:46, 12 марта 2014, Пищевое оборудование

Уникальный шоколадный фонтан от KOCATEQ

Компания ПРАКТИКА представляет необычное украшение для кафе, кондитерской – шоколадный фонтан DHC F Kocateq.

Шоколадные фонтаны появились в России относительно недавно, но уже завоевали репутацию «гвоздя программы» для любого праздника – дня рождения, юбилея, свадьбы, корпоратива, вечеринки, фуршета, детского праздника. Это один из оригинальных способов для создания праздничной атмосферы.

Представленная модель шоколадного фонтана состоит из пяти каскадов. Принцип работы шоколадного фонтана заключается в непрерывной циркуляции горячего шоколада по каскадам. Чтобы осуществить запуск фонтана, необходимо заполнить чашу горячим шоколадом (35-45 С).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

Напряжение питания – 220/1/50;
Мощность – 300 Вт;
Высота – 68 см;
Диаметр чаши – 34 см;
Объем загрузки – 4,5-5 кг.


Преимуществами шоколадного фонтана от Kocateq является сочетания европейских традиций, новейших технологий, высочайшего качества и доступной цены! Модель оснащена двумя переключателями:
– для нагрева;
– для вращения спирали и подачи шоколада.

Фонтан изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии. Для плавного стекания шоколада ровным слоем каскады сделаны очень гладкими.

Если раньше Вы видели фонтаны из шоколада в зарубежных кинофильмах, на страницах журналов, то теперь эта роскошь доступна и Вам!

Подарите праздник детям и взрослым!

Оставить комментарий с помощью