12:50, 16 января 2014, Пищевое оборудование

Итальянские новинки на рынке модульного оборудования для общепита

Компания ПРАКТИКА рада сообщить, что в ассортименте поставляемого профессионального оборудования для общепита появились модульные серии MAGISTRA 700 и MAGISTRA 900 известного итальянского производителя MBM.

MBM является одной из ведущих компаний в сегменте производства оборудования для общепита как в Италии, так и за рубежом.

Линии MAGISTRA 700 и MAGISTRA 900 понравятся рестораторам, ищущим оптимальное сочетание цена/качество. Класс medium-duty (глубина модуля 700 мм) предназначен для интенсивной эксплуатации. Класс heavy-duty (глубина модуля 900/980 мм) – для эксплуатации в режиме максимальной загруженности. Выдающиеся потребительские свойства, столь ценимые профессионалами из разных стран, явились результатом серьезных инвестиций в технологии проектирования и производства.

Среди них:
- сверхнадежная новая система электронного зажигания в газовом оборудовании;
- горелки «двойная корона»;
- плиты со сплошным настилом с максимальной температурой до + 500 °С;
- грили непосредственной жарки с инновационной системой очистки;
- новые фритюрницы с часовой производительностью до 78 кг.

Конструкции серий MAGISTRA 700 и MAGISTRA 900 полностью соответствуют новому гигиеническому стандарту CSQA hygienic design. При проектировании серий MAGISTRA 700 и MAGISTRA 900 особое внимание уделялось не только дизайну, но и функциональности и удобству повседневного использования. Оборудование MBM создает идеальные условия для высокопроизводительной работы команды поваров.

Первая поставка профессионального модульного оборудования MBM запланирована на февраль 2014 года.

Более 20 лет компания ПРАКТИКА занимается комплексным оснащением предприятий общественного питания и предлагает своим партнером оптимальные решения по демократичным ценам.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков