07:48, 25 января 2013, Пищевое оборудование

«Русская Трапеза» приглашает на выставку «Упаковка/УпакИталия – 2013»

С 29 января по 1 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве состоится ежегодная выставка для специалистов в сфере упаковочного оборудования и технологий «Упаковка/УпакИталия – 2013».

На протяжении многих лет выставка собирает ведущих специалистов упаковочной отрасли России и зарубежных стран. Экспозиция выставки охватывает отрасли упаковочных машин и технологий, различных упаковочных и расходных материалов, тары и логистики.

В этом году компания «Русская Трапеза» представит посетителям выставки роботизированную фасовочно-упаковочную линию, состоящую из горизонтальной упаковочной машины РТ-УМ-ГШ-Серво, вертикального автомата серии SBi 260-Business, а также робота-манипулятора.

Комплексная линия по фасовке и упаковке продукта с роботом позволяет создать на производстве полностью автоматизированную систему работы с продуктом от производственной стадии до стадии транспортировки к местам хранения или продажи.

RT-UM-GS-Servo

 

Фасовочно-упаковочный автомат РТ-УМ-ГШ-Серво предназначен для упаковки широкого ассортимента продуктов в пакеты типа «двойное плоское дно» и «Flow Pack». Аппарат оснащен датчиков «нет продукта – нет пакета», благодаря которому исключается возможность выпуска пустых пакетов. Основным преимуществом автомата является наличие 4-х независимых электромеханических приводов, обеспечивающих быструю переналадку машины на любой размер продуктов.Sbi_260

 Также для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов посетителям выставки будет продемонстрирована упаковочная машина вертикального типа SBi 260-Business с мультиголовочным дозатором. Для упаковки на такой машине подходят мелкоштучные продукты. Конструкция автомата предусматривает возможность установки такого дополнительного оборудования, как брикетер, газоанализатор, клипсатор и т.д. 

Посетите стенд нашей компании на выставке «Упаковка/УпакИталия – 2013» в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 2, зал 3, стенд № 23С08

Если у Вас нет возможности попасть на нашу выставку, квалифицированные специалисты компании проконсультируют Вас по телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 303-92-20, в Москве: (495) 727-44-27, в Новосибирске: (383) 319-00-10, в Минске: +375 (10) 547-26-26.
 

Оставить комментарий с помощью