12:52, 31 мая 2013, Финансы

НОМОС-Линк вошел в топ-10 лучших интернет-банков для физических лиц

НОМОС-Линк занял 10-е место в рейтинге функциональности систем интернет-банкинга, подготовленном агентством «Эксперт РА». За год НОМОС-БАНК улучшил свои позиции на 10 пунктов. Также НОМОС-Линк входит в топ-10 наиболее безопасных интернет-банкингов (8-я позиция) и занимает 4-е место в рейтинге внутреннего функционала и сервисных функций. Агентство исследовало 65 интернет-банкингов на основании трех параметров: внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, безопасность системы.

Кроме того, НОМОС-Линк вошел в топ-10 лучших интернет-банков России для физических лиц по версии агентства Markswebb Rank&Report. В рейтинге Internet Banking Rank 2013 НОМОС-Линк занял 8-ю строчку. НОМОС-Линку присвоен рейтинг на уровне А/3 – интернет-банк является заменой физического отделения банка, в интернет-банке реализованы неплатежные операции, традиционно предполагающие посещение отделения банка. Рейтинг составлен по результатам исследования, проведенного агентством Markswebb Rank&Report. Интернет-банки оценивались на основании двух основных параметров эффективности: функциональность (от С до ААА) и удобство пользования (от 0 до 5).

Интернет-банк НОМОС-Линк позволяет оперативно и безопасно получать информацию о своих счетах и картах, покупать и продавать драгоценные металлы, конвертировать валюту и открывать вклады. В НОМОС-Линке можно выполнять переводы по свободным реквизитам по тарифам более выгодным, чем в отделениях банка. Держателям наборов услуг доступны несколько бесплатных внешних переводов в месяц. С помощью НОМОС-Линка можно оплатить услуги более 400 компаний, перечень которых постоянно расширяется. 

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков