CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
Каталог оборудования
Каталог предприятий
Доска объявлений
Магазин заявок оборудования
Бизнес-идеи
Обзоры рынков
Управление предприятием
Новости
Статьи
Интервью
Видео
Новости компаний
Форум

Добавить объявление Мои объявления

Продам Модуль SFP - FTLF1318P2BTL-J1

Добавлено: 24 ноября 2017, просмотров: 371
Город
Москва
Контакты
+79269752525
E-mail
inetemail@mail.ru
Цена: 10000 руб.
В наличии SFP модули - 25 шт. Расстояние: до 10км Применение: 1.25Gb/s 1000Base-LX Ethernet, 1.06 Gb/s Fibre Channel Протокол передачи данных: 1 Gb/s Fibre Channel Compatible Optical Gigabit Ethernet Compliant Тип волокна: одномодовое (Single-mode Fiber) Скорость передачи данных: до 1.25 Гб/с Длина волны: 1310 нм


/board/elec/elec_385722.html 0
Новости
24.11.2017
 Минобороны рассказало, как прошли испытания новой противоракетной системы
Российские военные испытали новую ракету системы ПРО. Испытания проходили на казахстанском полигоне.
Статьи
08.09.2017
 Как выбрать станок ЧПУ
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно, как минимум, обладать многолетним стажем и опытом работ с подобной техникой.

Управление предприятием
09.08.2017
 Какой матрас лучше – с пружинами или без?
Простые ответы на вечные вопросы при выборе спальных принадлежностей.


Интервью
03.02.2017
 Как вентиляция и канализация могут сделать вашу жизнь не только удобней, но и богаче
КУРГУЗОВ
Игорь
генеральный директор
ООО «Оборудование Профессионалам»
О том, почему дела с ЖКХ в России обстоят плохо и что с этим делать
Присоединяйтесь, и будьте в курсе!
  • Почему доллар будет стоить 50 рублей?
  • Как зарабатывать по 3 000 000 рублей в месяц?
  • Где купить станок, который делает деньги?
Ответы на эти и другие вопросы ищи в рассылке EquipNet.ru