11:53, 09 августа 2011   Просмотров: 645

100 000 и двукратное сокращение затрат на оборудование – что общего?

Сложно найти человека, который не любит сладкое. Особое внимание многие уделяют печенью, благо выбор здесь огромен. Поэтому не удивительно, что бизнес по выпуску печенья влечет многих. Но предпринимателей, зачастую, останавливает либо дорогое оборудование, либо техника по умеренной цене, но с невысокой производительностью.

Забудьте об этом! В России появилась новая экструзионно-отсадочная машина ANKO SD-97W, которую представляет компания «Практика». Это кондитерское оборудование отличного качества по доступной цене и с высокой производительностью.

Чтобы не быть голословными, приведем некоторые цифры:

• Производительность ANKO SD-97W составляет 4200 штук печенья в час, что соответствует более чем 100 тысячам штук в сутки;

• Машина ANKO SD-97W производит множество вариантов печенья различной формы, в том числе и с начинкой;

• Двойной бункер позволяет новинки делать двухцветные начинки;;

Стоимость машины ANKO SD-97W вдвое ниже, чем у другого аналогичного импортного оборудования.

Также отметим, что в комплект поставки машины входит 9- или 6-лепестковая диафрагма. Кроме того, в поставку входят шнеки подачи продукта и емкости для теста и ингредиентов. Они производятся из нержавеющей стали AISI304.

Вес готового печенья, которое делает новая экструзионно-отсадочная машина, предлагаемая компанией «Практика», различен. После формирования и до выпечки минимальный вес одной штуки равен 15 граммам, а максимальный — 70 граммам.

Дополнительно отметим, что ANKO SD-97W работает от стандартной сети переменного тока 220/1/50. Потребляемая мощность машины составляет 1810 Вт.

При этом ANKO SD-97W может похвастаться компактными размерами – ее габариты составляют всего 960x750x1780 миллиметров, и весом 200 килограммов.

Одним словом, отличное решение для запуска кондитерского мини-цеха. Осталось лишь связаться с компанией «Практика», и начать зарабатывать на сладостях.

ООО "ФСТ" ,
г. Москва, Научный проезд, 20, "Технопарк Слава"
www.PECTOPAH.ru


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков