13:19, 28 июня 2010   Просмотров: 683

Лидер рынка не сдает позиций!

Автор:

ООО "Универсал-Спецтехника"
[email protected]
(495)363-35-75

Компания «Универсал-Спецтехника» основана в 2000 году, на сегодняшний день – ведущий в России поставщик погрузчиков и складской техники . С 2002 года компания  является стратегическим, а с 2004 г. – эксклюзивным партнером ведущего японского производителя вилочных погрузчиков и внутрискладской техники Komatsu Forklift Co., Ltd. Благодаря компании «Универсал-Спецтехника» погрузчики марки Komatsu стали лидерами рынка. Главные преимущества предприятия – это крупный сервисный центр, широкая региональная дилерская сеть, высокий профессионализм сотрудников.

Несмотря на кризисную ситуацию и сокращение объема рынка погрузочной и складской техники в 2-3 раза, компания «Универсал-Спецтехника» продолжает удерживать позицию лидера отрасли. По итогам 2009 года, ее доля в сегменте ПТО составляет 20%. Доля «Универсал-Спецтехники» в сегменте б/у складской техники – около 30%.

Второе направление деятельности компании – поставка строительной и дорожно-строительной техники ведущих мировых брендов. В январе 2009 года подписано дилерское соглашение по направлению «Строительная техника» между компанией «Универсал-Спецтехника» и John Deere (США) – ведущим мировым производителем строительных, сельскохозяйственных, лесозаготовительных машин. В этом же году «Универсал-Спецтехника» начала официально сотрудничать с мировым лидером в производстве телескопических погрузчиков и спецтехники Manitou B. F. (Франция).

В начале 2010 года компания «Универсал-Спецтехника» заключает эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с американской корпорацией NACCO Industries, Inc. на поставку вилочных погрузчиков и складской техники Yale (Йел). Корпорация NACCO входит в тройку мировых лидеров по объему продаж подъемно-транспортного оборудования, в собственности компании расположенные по всему миру 11 заводов, 5 научно-исследовательских и опытно-конструкторских центров. В Россию поставляется техника Yale, производимая в Японии, Италии, Нидерландах, Великобритании и США.

Широкий модельный ряд техники Yale позволяет подобрать решение, идеально подходящее для любых условий эксплуатации. Кроме того, компания всегда готова пойти навстречу клиентам и изготовить технику по индивидуальным техническим требованиям Заказчика. Все оборудование отвечает современным стандартам качества, имеет высочайшую производительность при минимальных эксплуатационных затратах.

Погрузчики Yale с двигателями внутреннего сгорания

В России заслуженной популярностью пользуются японские погрузчики с ДВС. Поэтому компания «Универсал-Спецтехника» представляет на российском рынке погрузчики Yale, произведенные в г. Обу, Япония. Также, по желанию заказчиков, машины могут поставляться из Европы – Ирландии и Нидерландов.

Погрузчик Yale серии VX
Погрузчик Yale серии VX

Широкий модельный ряд погрузчиков грузоподъемностью до 16 тонн позволяет использовать данную технику в самых различных областях применения. Они могут оснащаться как дизельными, так и газобензиновыми двигателями таких известных марок, как Yanmar, Cummins, Mazda, General Motors. Высокое качество комплектующих и современные стандарты качества сборки гарантируют 100% надежность погрузчика и высокую производительность.

Электрические погрузчики Yale

Одной из последних разработок Yale являются трех- и четырехопорные электропогрузчики с двигателями переменного тока, имеющие грузоподъемность до 5,5 тонн. Основной особенностью четырехопорных электропогрузчиков Yale является новая конструкция шасси, обеспечивающая лучшую в классе маневренность.
Электропогрузчик Yale серии VF
Электропогрузчик Yale серии VF
В широкой линейке электропогрузчиков Yale имеются модели с оптимальным соотношением емкости аккумуляторной батареи с габаритами и маневренностью погрузчика. Благодаря этому, погрузчик обладает компактностью при неизменно высоком уровне производительности. Конструкция погрузчика позволяет осуществлять выемку батареи как сверху, так и сбоку.
Для особых условий эксплуатации компания «Универсал-Спецтехника» предлагает различные варианты комплектации погрузчиков: от «холодного» до взрывозащищенного исполнения.

Транспортировщик паллет Yale               

Благодаря эргономичному дизайну и применению современных технологий, транспортировщики паллет Yale серии MP отличаются высокой производительностью и надежностью. В линейке транспортировщиков имеются как сопровождаемые модели, так и с площадкой оператора для перемещения грузов на большие расстояния.
Складская тележка Yale
Складская тележка Yale

Штабелеры Yale                                                                

В линейке штабелеров Yale MS есть модели как эконом-, так и премиум-класса: сопровождаемые, с площадкой или кабиной оператора. Для штабелеров имеются различные варианты мачт с высотой подъема до 6 метров.
Штабелер Yale

Комплектовщики заказов Yale                                            

Сборщики заказов Yale имеют множество полезных функций, целью каждой из которых является обеспечение максимально быстрой, точной и комфортной работы оператора. Широкая линейка, включающая низко-, средне- и высокоуровневые комплектовщики, позволяет выбрать оптимальный вариант для любого склада.
Подборщики заказов Yale

Ричтраки                         

Все ричтраки Yale оснащены двигателями переменного тока, интегрированной кареткой бокового смещения и наклона вил. Эта техника обладает отличной производительностью при компактных размерах и предназначена для множества складских операций, в том числе: работа в стеллажах набивного типа, морозильных камерах и др. В широком модельном ряду ричтраков имеются машины грузоподъемностью до 2,5 тонн и высотой подъема до 12,5 метров.
Ричтрак Yale

Узкопроходные штабелеры          

Узкопроходные штабелеры Yale – это идеальное решение для плотно укомплектованных складов. Благодаря подъемной кабине оператора и особой конструкции грузозахватного механизма, узкопроходные штабелеры могут работать в складских проходах шириной от 1,6 метров. Управление движением штабелера может осуществляться как при помощи индуктивного кабеля, так и с помощью направляющих рельс.
Узкопроходный штабелер Yale

Компания «Универсал-Спецтехника» заслужила репутацию ведущей компании на российском рынке ПТО благодаря поставкам надежной техники, качественному и оперативному сервису, наличию запчастей на складе, широкому перечню услуг и индивидуальному подходу к клиенту. Сегодня «Универсал-Спецтехника» – это 20% рынка подъемно-транспортного и складского оборудования России, это сеть из 8 филиалов и 74 дилеров.


Оставить комментарий с помощью

Вопросы-ответы
Дмитрий Коваль, директор, ИП "Коваль"11.11.2010

рохли, тележки

Битенов Нуржан,директор ТОО "West Adept Groupe"07.10.2010

добрый час,интересует складские электропогрузчики,если есть ваши представители в Казахстане,если нет то интересует поставка ло станции Актобе,и потом можно получить такие данные по всем имеющимся электропогрузчикам: ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИК-ТЕХЮХАРАКТЕРИСТИКА-ЦЕНА. Буду вам весьма благодарен.

Кусаев Ефим Михайлович, Бренд-шеф, ООО "Александрия-2"19.07.2010

Прошу вас проинформировать меня относительно стоимости и возможности покупки и доставки заказа до республики Абхазия, транспортировщик паллетов (Рохля). С уважением, Кусаев Ефим.
[email protected]
+79409670722 begin_of_the_skype_highlighting              +79409670722      end_of_the_skype_highlighting

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков