14:41, 18 мая 2023   Просмотров: 1351

Поставка оборудования из Китая в условиях санкций

В условиях санкций многие компании сталкиваются с трудностями при поставке оборудования для своих производственных нужд. Но на помощь приходит наша компания, специализирующаяся на поставке оборудования из Китая. Мы предлагаем надежные и выгодные решения для вашего бизнеса.

Как происходит процесс от заказа до доставки?

  1. Оставление заявки на сайте: Клиент оставляет заявку на нашем сайте.
  2. Связь с менеджером: Менеджер связывается с клиентом, уточняет параметры оборудования или товара, и отправляет готовое коммерческое предложение (если есть) или уведомляет о необходимости связаться с инженером завода в Китае для подбора оборудования.
  3. Получение коммерческого предложения: после получения информации от завода-изготовителя, менеджер готовит коммерческое предложение и отправляет его клиенту.
  4. Согласование договора поставки: Клиент и менеджер согласовывают условия договора, включая характеристики оборудования и график платежей.
  5. Заказ и доставка оборудования: Мы заказываем оборудование на заводе в Китае и доставляем его до клиента в России. Каждый товар или оборудование страхуется.
  6. Оплата:: Клиент оплачивает компании не сразу всю сумму, а частями, согласно индивидуальной разбивке платежей.

Наши преимущества

  1. Прозрачность: Мы предлагаем полную прозрачность на каждом этапе, от заявки до доставки оборудования.
  2. Индивидуальный подход: Мы учитываем пожелания и требования каждого клиента, подбирая оптимальное оборудование и разрабатывая индивидуальную схему платежей.
  3. Надежность: Наша компания гарантирует надежность и безопасность поставок, страхуя каждое оборудование.
  4. Удобство оплаты: Клиент оплачивает заказ не сразу всю сумму, а частями, что позволяет распределить нагрузку на бюджет.

Минимальный заказ и другие важные моменты

  1. Минимальных заказов не существует – мы работаем индивидуально с каждым клиентом;
  2. Для связи с нашей компанией вы можете использовать следующие контакты:

Не дайте санкциям стать препятствием для развития вашего бизнеса. Обратитесь к нашей компании, и мы поможем вам найти подходящее оборудование, сэкономить время и средства, а также обеспечим надежность и безопасность поставок. Заходите на наш сайт и оставляйте заявку, чтобы начать сотрудничество с нами уже сегодня!

Популярные категории:

Хотите посмотреть оборудование?

Оставить комментарий с помощью