11:28, 12 января 2023   Просмотров: 1349

Передовые клапаны Atos

Компания Atos — пионер в области электрогидравлических систем. Именно этот итальянский разработчик представил миру передовую линейку пропорциональных, предохранительных, модульных, электромагнитных и других видов клапанов, в том числе из нержавеющей стали. В каждой модели устройств высокая надёжность сочетается с долговечностью и точностью работы.

Серии клапанов Atos

Промышленные клапаны Atos представлены в широкой номенклатуре устройств разных типоразмеров и назначения. Наибольшей популярностью в различных отраслях промышленности, производства и нефтегазовой сферы пользуются следующие линейки итальянского оборудования Atos:

  • устройства управления потоком, состоящие из дросселей, регуляторов расхода;
  • устройства управления давлением: предохранительные, переливные, редукционные клапаны, компенсаторы давления и клапаны последовательности;
  • обратные клапаны и гидрозамки.

Оборудование разрабатывается в обычном и взрывозащищённом исполнении, предназначено для контроля регулирования потоков различных жидких сред.

В каталогах официальных представителей бренда по всему миру широко представлены следующие серии устройств:

  • Гидрораспределители Atos серии DHI. Это золотниковые двух- и трёхпозиционные клапаны с электромагнитным управлением. Состоят из смачиваемой трубки и сменных катушек, легко заменяемых без специального инструмента и приспособлений. Рассчитаны на рабочее давление до 350 бар, обеспечивают регулирование потоков жидкостей вязкостью 15–100 сСт при 40 °C и температурой в диапазоне от -20 до +60 °C.
  • Гидрораспределители Atos серии DHE. Электромагнитные распределители этого типа позволяют изменять направление потока и давление в гидравлических системах. Отличаются бесшумной работой, возможностью быстрого или демпфированного переключения, низкой потребляемой мощностью. Обеспечивают перекачку жидких сред температурой в диапазоне от -20 до +60 °C вязкостью в пределах 15–100 сСт при 40 °C.
  • Гидрораспределители Atos серии DHL. Компактная серия распределителей DHL заменила собой линейку DHI. Это оборудование золотникового типа предназначено для изменения направления, пуска и остановки хода жидкости.

Клапаны Atos отличаются безупречным качеством при доступной цене, что сделало их одним из самых востребованных в разных сферах приборов, работающих на основе принципов электрогидравлики.

Купить клапан Atos для гидравлической системы в России можно в компании «Промимпорт». Компания представляет на российском рынке ведущих мировых производителей и является одним из крупнейших импортёров промышленного оборудования в стране.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков