13:48, 23 декабря 2022   Просмотров: 1658

Как правильно подобрать запчасти для транспортных контейнеров

Морские и сухопутные грузовые контейнеры — вещь дорогостоящая, они заказываются для долгосрочного пользования, а не для однократной перевозки. Если какие-то их части выходят из строя, они однозначно требуют ремонта, а не замены этого контейнера другим.

Существуют магазины, предлагающие такие запасные части отдельно. Вы можете приорести их и в мультибрендовом, и в фирменном магазине. Главное — убедиться в совместимости с вашими контейнерами. Для бренда Carrier каталог запчастей представлен по ссылке https://www.contlease.ru/catalog/zapchasti/k_refrizheratornym_kontejneram/carrier/ — здесь находятся все востребованные детали для металлических транспортных контейнеров.

Что может понадобиться для ремонта

В ассортименте онлайн-магазинов подобных товаров покупатель найдёт:

  • мелкие комплектующие — кольца, болты и другие;
  • прокладки, клапаны;
  • фильтры;
  • части для двигателя или компрессора рефрижераторного контейнера.

Чтобы правильно подобрать товар, вам следует знать разновидность тары, которой вы пользуетесь. Если ёмкость относится к рефрижераторным, могут потребоваться запчасти к мотору или компрессору. Есть и универсальные запчасти, наличие которых предусматривает конструкция любой такой тары.

Также необходимо знать фирму-производитель и список деталей, совместимых с продукцией этой фирмы. Размер также очень важен — от точного соответствия здесь зависит герметичность контейнера при транспортировке.

Где приобрести

Ещё один важнейший момент — выбор магазина, в котором вы купите запасные детали. Это может быть магазин той же компании-производителя, где продаются запчасти определённой марки (или марок). Один из наиболее надёжных вариантов: скорее всего эти детали будут совместимы с изделием.

Есть ли доставка? Это второй важный вопрос, ответ на который вам следует узнать. Если доставка есть, то в какие города она производится и есть ли среди них ваш? Сколько дней проходит между отправкой посылки и её получением, сотрудничает ли магазин с почтовыми службами? Как лучше оплатить покупку — принимаются ли здесь только карты или электронные платёжные системы поддерживаются также?

Выбрать подходящий интернет-магазин ничуть не проще, чем совместимые с контейнером детали. Следует также убедиться, что все товары имеют высокое качество. От этого зависит, сколько времени пройдёт до того, как вам придётся менять детали снова.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков