13:01, 29 июля 2022   Просмотров: 981

Оборудование для упаковки косметической продукции от российского завода «АВРОРА»

В 2022 году на российском рынке косметической продукции отмечается уверенная тенденция к повышению спроса на товары отечественных брендов. Это связано, в первую очередь, с тем, что значительная часть зарубежных компаний перестала поставлять продукцию в Россию, а те, кто остался на рынке, значительно повысили цены. Вместе с тем, российские производители активно включаются в программы импортозамещения, в частности, переходят на отечественное сырье и производственное оборудование.

Компании косметической отрасли — большой сегмент заказчиков упаковочного оборудования от завода «АВРОРА». Мы много лет продуктивно сотрудничаем с производителями кремов, лосьонов, шампуней, декоративной косметики, парфюмерии, средств медицинской косметологии и другой продукции данного профиля. За 24 годы работы наши специалисты успешно реализовали сотни проектов по оснащению предприятий специализированным оборудованием для фасовки и упаковки косметических продуктов в стеклянные и ПЭТ флаконы, алюминиевые, пластиковые и ламинатные тюбики, банки, ампулы, порционные саше-пакеты и другие виды тары. 

Оборудование для фасовки и упаковки продукцииОборудование АВРОРА для фасовки и упаковки продукции

Для компаний индустрии красоты предлагается широкий спектр оборудования для оснащения производственных площадок:

Эти и другие установки представлены в большом ассортименте — в ручном, полуавтоматическом и полностью автоматическом исполнении, с минималистичным и расширенным функционалом, с различной производительностью и индивидуальной адаптацией под каждый вид тары.

Оборудование АВРОРА для упаковки косметикиОборудование упаковки косметики

Отдельной категорией оборудования для розлива и упаковки косметики являются линии розлива серии «МАСТЕР». Машины данного типа — это готовые решения, выполняющие целый комплекс операций в режиме заданного цикла. В зависимости от требуемых задач установки могут реализовывать от двух и более рабочих операций — подачу тары, мойку, сушку флаконов, розлив продукта, ориентирование колпачков, укупорку, нанесение этикетки, простановку даты, контроль качества и формирование групповых упаковок из термопленок.

Завод «АВРОРА» изготавливает линии розлива гелей, кремов, сывороток, средств для умывания, масел, шампуней и другой продукции. В соответствии с консистенцией продукта линии комплектуются дозаторами оптимального типа. Большое разнообразие вариаций укупорочных систем позволяет, при необходимости, адаптировать линию, к закрутке/ забивке/ завальцовке любых крышек и колпачков, в том числе с различными насадками (курковыми распылителями, спреями-дозаторами и т. д.).

Линии розлива АВРОРА для косметикиЛинии розлива для косметики

Принципиально новым решением для производителей косметики является линия розлива AURORA NXT. В данном комплексе, в отличие от классических линейных установок, каждая рабочая станция изготовлена в виде отдельного блока. Сборка такого комплекса осуществляется по типу конструктора «лего» и занимает не более получаса. Эта уникальная модульная система уже становится трендовым оборудованием и обращает на себя все больше внимание компаний, выпускающих уходовые, декоративные и парфюмерные продукты.

Модульная линия розлива AURORA_NXTЛиния розлива AURORA NXT

В компании «АВРОРА» трудится целый отдел квалифицированных инженеров, которые модернизируют и адаптируют популярные модели оборудования к индивидуальным особенностям деятельности заказчика. В производстве машин используются комплектующие от российских поставщиков, что дает клиентам уверенность в возможности всегда оперативно получить необходимое дооснащение и расходники. Самые востребованные запчасти — всегда в наличии на складе!

Подробнее о том, как качественно упаковать Ваш продукт, узнавайте у менеджеров компании! Специалисты подробно проконсультируют по всем вопросам, помогут в выборе оптимальной машины и предоставят коммерческое предложение по Вашему запросу! 

Хотите посмотреть оборудование?

Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков