14:21, 22 декабря 2021   Просмотров: 2040

Где купить оборудование для своего магазина

 Эффективность работы магазина зависит от ассортимента товаров, квалификации персонала и атмосферы торгового зала. Если обстановка в магазине уютная и комфортная, то покупатель придет сюда еще раз. Положительные эмоции создают красивые дизайн, современное торговое оборудование, приветливые сотрудники, правильное освещение.

Ведущую роль в оформлении магазина играет правильный выбор предметов обстановки — это функциональный комплекс, выполненный в одном дизайне, соответствующий требованиям моды. Еще одно качество торгового оборудования — безопасность, эргономичность и удобство для персонала. Сотрудники торгового зала не должны уставать, доставая, например, коробки и пакеты со слишком высоко установленных, или чрезмерно глубоких полок, опасаться, что стеклянные подставки не выдержат веса товара, или испытывать другие сложности.

Где купить профессиональное торговое оборудование

На сайте Центра магазиностроения Торгкомплект представлена собственная продукция, изготовленная на фабрике в Москве. Выбрав нужную систему, или элемент мебели, вы можете оценить их, посетив шоурум компании, полную информацию о котором рассказано здесь. Компания предлагает оборудование в типовом исполнении и изготовленные по индивидуальным заказам.

Работа над заказом начинается с нуля, владелец магазина участвует в проекте на правах партнера. Наши дизайнеры и инженеры предложат ряд вариантов в 3D-визуализации. После согласования нюансов, заказ поступает в производство. Готовое оборудование поставляем заказчику не позже 4-х недель.

Этапы процесса разработки проекта и воплощения в металл, пластик и дерево показаны на видео.

Мы создаем новые модели, производим и устанавливаем торговое оборудование в магазинах всех профилей. В каталоге продукции:

  • комплексные системы;
  • вешала;
  • кассовые стойки;
  • витрины;
  • зеркала;
  • защитные экраны.

Торговое оборудование производства Центра магазиностроения можно заказать в полной комплектации, или поэлементно. Доставляем заказанные изделия и конструкции по территории РФ и в страны СНГ собственным транспортом в заводской упаковке. Квалифицированные монтажники установят и отрегулируют конструкции на месте.

Составить впечатление о качестве продукции можно, посмотрев обзор торговой системы Scala, где показаны лучшие из решений инженеров и дизайнеров компании. С каждым заказчиком мы работаем индивидуально, что открывает широкие возможности для создания уникального облика торгового зала. 

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью