17:10, 28 мая 2020   Просмотров: 727

Поршневые полуавтоматические дозаторы

Дозаторы поршневого типа широко востребованы в различных сегментах промышленности. Данные установки применяются на участках фасовки самой разной продукции – жидкой, вязкой, густой, пастообразной. Такая широкая универсальность обуславливает стабильно высокий спрос на эти фасовщики в среде производителей. Среди компаний малого и среднего уровня наиболее популярны поршневые дозаторы с полуавтоматическим управлением, которые оптимально подходят для выпуска небольших партий товара.

Компания «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ» осуществляет изготовление большого ассортимента поршневых дозаторов-полуавтоматов по стандартным и индивидуальным проектам. Сотни наших машин успешно используются для фасовки в потребительскую тару соусов, паст, йогуртов, сиропов, косметических кремов, мазей, лосьонов, шампуней, лекарственных препаратов, моющих средств и другой продукции.

Наш завод выпускает дозирующие машины на базе поршневых насосов с различными функциональными особенностями. Дозаторы, оснащенные рубашкой подогрева (например, модель МД-500М1), эффективно справляются с фасовкой продуктов, склонных к загустеванию (парафина, клея). Полуавтоматический объемно-поршневой дозатор МД-500М1 и другие машины с устройствами перемешивания незаменимы для работы с неоднородными массами и составами с выпадающим осадком (лакокрасочными изделиями и т. д.). Для безопасной фасовки продуктов, склонных к воспламенению (например, спирта) разработаны машины во взрывозащищенном исполнении.

Большинство моделей поставляются в оригинальных модификациях, разрабатываемых под частные потребности отдельных заказчиков. Так, изменение конструкции сопел позволило доработать стандартный двухканальный дозатор МД-500Д5 Пневмо для наполнения начинкой кондитерских изделий (булочек, пончиков, эклеров). А двухсопельный поршневой дозатор МД-500М1 в специальном исполнении отлично справился с быстрым наполнением тары большого объема (5, 10 л).

Мы изготавливаем поршневые дозаторы в настольном или напольном исполнении, с нижней подачей продукта или загрузочным бункером, с механическим или электронным управлением. По индивидуальному запросу производится оснащение установок функцией забора продукта, датчиком уровня фасуемой массы в бункере, ножной педалью и другими вспомогательными опциями. В зависимости от требуемой производительности предусмотрены модификации в комплектации с одним, двумя, четырьмя и более соплами. Наши специалисты всегда находят оптимальное решение для каждого производства, чтобы наши заказчики могли фасовать свою продукцию максимально точно, быстро и экономично!

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков