09:04, 15 августа 2013   Просмотров: 598

Компания «Пищевые технологии»: оборудование для профессионалов

Производство пищевого оборудования является основным направлением завода «Пищевые Технологии».

На протяжении более десяти лет профессиональной специализацией нашей компании является производство пищевого и торгового оборудования для предприятий общественного питания, магазинов и бюджетных учреждений.

Оборудование изготавливается из нержавеющей и окрашенной стали, полностью безопасной для человека. Все готовые изделия проходят строгую сертификацию в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими нормами.

Наша компания производит пищевое оборудование как по индивидуальному заказу, учитывая пожелания и рекомендации клиента, так и по стандартным, довольно распространенным шаблонам и конструкциям.

Инженеры-конструкторы, отвечающие за разработку новых моделей, тщательнейшим образом проверяет все детали на наличие сертификации и износоустойчивости, тем самым создавая качественное и долговечное оборудование для ресторанов, баров и ряда других заведений. Именно присутствие в компании настоящих профессионалов и опытных экспертов позволяет делать каждое изделие максимально уникальным и качественным.

Оборудование для ресторанов подбирается с учетом предпочтений и пожелания клиента. Так как хороший ресторан – это не только свежие идеи и отменная кухня, но также и оборудование, от которого зависит безупречность процесса создания изысканных блюд.

Наше оборудование для общепита соответствует всем имеющимся требованиям современной профессиональной кухни. Удобство в эксплуатации никого не оставляет равнодушным. Также, перед началом установки, представители завода «Пищевые Технологии» проводят обучение персонала по использованию оборудования, для того, чтобы оно служило продолжительно и эффективно, способствуя развитию вашего предприятия.

 

Мы готовы предложить высокопрофессиональное оборудование для ресторанов и кафе импортного производства. А также предлагаем полное оснащение изящной и качественной посудой от ведущих производителей Европы, Франции, Германии, Италии и Словении.

Барное оборудование должно отвечать самым высоким требованиям, быть максимально компактным, эффективным, надежным и одновременно стильным, чтобы как нельзя кстати вписаться в заявленный интерьер заведения.

Кофемашины, блендеры, льдогенераторы, многофункциональные соковыжималки, а также барные холодильные шкафы подбираются в индивидуальном порядке, учитывая профилирующее направление бара.

Следуя основным принципам компании, ориентированным на изготовление качественного пищевого оборудования и тесное взаимодействие с клиентом, мы готовы в индивидуальном порядке предложить каждому именно то оборудование, которое выведет вашу деятельность на совершенно новый профессиональный уровень.

Найти филиал компании «Пищевые Технологии» можно практически в любом регионе России от Санкт-Петербурга и Сочи до Улан-Удэ.

 

ООО «Торговый дом Пищевые технологии»
г. Краснодар, Ростовское шоссе, 68/1 
Тел.: (861) 272-47-19, (861) 271-37-05, 
(903) 457-75-57
E-mail: [email protected] 

 


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков