10:46, 27 марта 2012   Просмотров: 734

Термоупаковочное оборудование «Альфапак» - упакуем все, что угодно

Без чего не обходится ни одно производственное предприятие? Конечно же, без упаковочной линии. Любую продукцию нужно упаковать, прежде чем запустить в продажу или отправить покупателям. Но с упаковкой не все так просто. Упаковочные линии должны быть надежными, качественными и такими, чтобы их цена не пробила брешь в бюджете компании.

Завод «Альфапак» представляет надежное термоусадочное и упаковочное оборудование. Оно подходит для упаковки товаров различного типа. Например, сыпучих продуктов, хлеба, полуфабрикатов, мяса овощей. Также на оборудовании «Альфапак» можно упаковывать различные длинномерные и крупногабаритные вещи, например, двери

Российский производитель

Завод «Альфапак» — российский производитель упаковочного оборудования. Только за последние два года (с 2010 по 2012 г.)время выпустил более 1400 единиц техники. Это термоупаковочное оборудование и термоусадочное оборудование. 

упаковочное оборудование АльфапакВсе станки проектируются и собираются на производственной площадке «Альфапака» в Москве. Поэтому оборудование как никакое другое приспособлено к российской действительности. Инженеры «Альфапака» знают не понаслышке, где и как работает термоусадочное и упаковочное оборудование в России, поэтому и спроектировали его с учетом этих реалий и отлично переносит даже самые жесткие условия эксплуатации. Включая такие, при которых европейские станки «выбрасывают белый флаг».

При этом оборудование «Альфапак» соответствует всем российским, а также мировым стандартам. Сам же завод получил сертификат, что соответствует с нормами стандарта качества ISO 9001.

Учитывая, что оборудование «Альфапак» проектируется и выпускается в России, завод прислушивается к отзывам своих клиентов. На их основе он разрабатывает новые линии, а также модернизирует уже выпускаемые решения.

Другая особенность техники «Альфапак» — простота в управлении. С оборудованием справится даже неквалифицированный рабочий. Что очень важно на российском рынке. Так как опытных операторов найти непросто. Да и платить таковым нужно больше.

упаковочное оборудование АльфапакС «Альфапак» вы также сократите траты на оборудование. При сопоставимом качестве с европейской техникой и высочайшей надежностью, термоупаковочное и термоусадочное оборудование «Альфапак» стоит ощутимо меньше. При этом гарантия на все линии составляет 12 месяцев, а комплектующие и расходные материалы к линиям отгружаются заводом сразу же после получения заказа.

Но завод «Альфапак» не ограничивается лишь продажей термоусадочного и упаковочного оборудования. Понимая все особенности российского бизнеса и зная проблемы покупателей оборудования, завод не оставляет их один на один со своей техникой. Сотрудники «Альфапака» помогут установить и настроить технику, научат ваш персонал работать с ней, доставят упаковочный аппарат в любую точку России, помогут с ее обслуживанием.

Оборудование «Альфапак»

Завод «Альфапак» предлагает термоусадочное и упаковочное оборудование следующего назначения:

  • Групповая и транспортная упаковка в полиэтилен
  • Термоусадочное оборудование для витринной упаковки
  • Упаковка пиломатериалов
  • Упаковка крупногабаритов
  • Термотоннели и термоусадочные камеры
  • Упаковочные машины в полиолефин, ПВХ
  • Универсальные упаковочные машины (ПОФ, ПВХ, ПЭ до 200 мкр.)
  • Термоножи, запайщики пакетов, ручные упаковщики
  • Фасовочное оборудование
  • Сливеры
  • Дозаторы
  • Конвейеры

Остается выбрать нужное вам оборудование. Обратиться на завод «Альфапак» и «подарить» своим товарам качественную упаковку

Завод Альфапак

Компания ООО «Завод Альфапак»
Адрес: г. Москва,
ул. Кольская, д.1, стр.4
E-mail: zavodalfapak@mail.ru
Web: www.alfa-pak.ru/catalogue.html


Оставить комментарий с помощью