14:02, 20 марта 2012   Просмотров: 1374

Тарталетки — теперь проще простого (видео)

Какой хороший фуршет обходится без тарталеток? Никакой! Но тарталетки с начинкой — это не только удел светских вечеринок. Подобные блюда легко расширят ассортимент любого ресторана или кафе, и привлечет к вам новых посетителей. Главное, чтобы тарталетки вы делали правильно, иначе толку от них не будет.

Естественно, в XXI веке никто вручную не будет лепить тарталетки. Для этого есть специальные машины. Которые сделают за раз сразу десяток тарелок из теста. И от выбора такой машины во многом зависит успех и востребованность вашего нового блюда.

Компания «Практика» представляет машину для производства тарталетокСоокmatiс, Италия. Она отлично готовит соленые и сладкие тарталетки. Тесто при этом может быть как слоеным, так и песочным.

Так как машина Соокmatiс готовит тарталетки любого типа, то и начинка в них может быть различной. Например, салат, фрукты, мусс, заварной крем с тертым шоколадом. Также прямо в тарталетке можно запекать жульен. По разным оценкам, для наполнения тарталеток существует миллион вариантов начинки!

С помощью Соокmatiс вы приготовите тарталетки различной формы. При заказе оборудования можно выбрать нужные матрицы из 12 предлагаемых производителем вариантов. При этом одна матрица на другую меняется за считанные секунды.

Работает Соокmatiс следующим образом:

Тесто, разделенное на равные порционные кусочки, закладывается в отверстия на нижней пластине.
После опускается верхняя пластина и тесту придается нужная форма.
Тарталетки запекаются до нужной степени готовности (время выпечки регулируется таймером).

Нагреваются обе пластины. В итоге время приготовления тарталеток сокращается на 60-70 процентов по сравнению с классическим способом запекания. При этом температура верхней и нижней пластин регулируются раздельно с помощью электронного термостата.

Справиться с Соокmatiс любой человек. Даже без особой квалификации, за час с помощью Соокmatiс она приготовит 700 тарталеток! Осталось только заказать в компании «Практика» машину для производства тарталеток и расширить ассортимент кафе или ресторана. 

ООО "ФСТ" ,
г. Москва, Научный проезд, 20, "Технопарк Слава"
www.PECTOPAH.ru


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков