14:08, 16 декабря 2021   Просмотров: 1082

Как вывозят мусор в Москве

Чтобы вывезти мусор и не заработать при этом штраф, необходимо сотрудничать с компаниями, которые имеют лицензию на данный вид деятельности. Компания ВММ занимается вывозом мусора в Москве и предлагает услуги на единоразовой основе или в виде долгосрочного сотрудничества. Предоставляем бункеры для сбора отходов и грузчиков.

Что мы вывозим

Мы забираем мусор со всех частей столицы, включая центр, где въезд возможен только по спецпропускам. Отходы проходят сортировку, доставляются на специальные полигоны для утилизации. Наши сотрудники заберут:

  • хлам после ремонта квартир, офисов;
  • старую мебель, хлам, технику;
  • оконные и дверные конструкции;
  • металлолом, трубы, металлические конструкции, стекло;
  • остатки, а также обломки стройматериалов (кирпич, бетон, штукатурка, напольное покрытие, обои);
  • древесные отходы (конструкции, опилки, распиленные деревья, ветки), макулатуру, коробки, грунт.

Вывозим крупногабаритный хлам, а также отходы, которые накапливаются при работе предприятий, функционировании офисов, но не относятся к категории опасных. От вида мусора и его объема зависит цена услуги. Ознакомиться с расценками можно на сайте: vyvoz-musora-v-moskve.ru.

Техническое обеспечение

Для сбора мусора применяются контейнеры объемом 8, 20 и 27м3. Они позволяют за один раз вывозить от 5 до 15 тонн хлама соответственно. Контейнер на 8 м3 удобно устанавливать во дворе или на специальной площадке для сбора строительного мусора. Для погрузки, вывоза таких бункеров применяются бункеровозы КМАЗ и МАЗ из собственного автопарка компании.

 Если хлама образуется много, для промышленных предприятий применяются бункеры 20-27м3. Для их погрузки, а также транспортировки используются мультилифты SCANIA и КАМАЗ. Чем больше объем мусора, тем дешевле обходится вывоз каждого его м3.

Как все происходит

Чтобы вывезти мусор в Москве, достаточно:

  1. Позвонить в компанию ВММ и оставить заявку. Менеджеры уточнят особенности отходов (объем, характер), время вывоза, рассчитают стоимость услуги.
  2. В оговоренное время на площадку приедет техника, установит контейнер для сбора отходов.
  3. Когда контейнер будет заполнен, спецтехника заберет его и вывезет на полигон, заказчик получит все необходимые документы.

Компания ВММ работает с 2011 года. Благодаря собственному автопарку, вывоз мусора происходит оперативно, а цены вполне доступные. Отходы вывозятся круглосуточно, даже в выходные дни, а подача транспорта возможна в течение 2 часов после оформления заявки. Чтобы вывоз хлама не оставлял никаких хлопот, сотрудничайте с профессионалами!

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью