16:39, 26 июня 2020   Просмотров: 806

Нужны недорогие и качественные хозтовары в Москве? «Мегапак» открыт для сотрудничества с предпринимателями и частными лицами

Хозяйственные товары давно стали неотъемлемой частью жизни человека. Вешалки для одежды, держатели для туалетной бумаги, дозаторы для жидкого мыла, средства по уходу за обувью – эти и другие вещи всегда находятся под рукой, обеспечивая удобство и комфорт.  

Недорогие и качественные хозтовары – 100% выгода для небольшого хозяйственного магазина

Как показывают маркетинговые исследования, даже в условиях экономического кризиса одним из наиболее прибыльных видов деятельности в Москве является продажа хозяйственной продукции. Люди никогда не перестанут приобретать бытовую химию и предметы первой необходимости.

Если вы – владелец небольшого магазина хозтоваров, то, дополнив стабильно высокий спрос выгодным сотрудничеством с надежным поставщиком, получите гарантированное процветание бизнеса. Компания-поставщик «Мегапак» готова стать вашим партнером и взять на себя весь спектр задач по организации и выполнению поставок:

  • Окажем помощь в подборе ассортимента;
  • Расскажем об интересных новиках рынка хозтоваров;
  • Позаботимся о своевременности поставок;
  • Обеспечим сохранность товаров во время упаковки, погрузки, транспортировки;
  • Предоставим менеджера, который станет вашим персональным консультантом по решенью вопросов поставок.

«Мы закупаем в Мегапак товары мелкооптовыми партиями по хорошей цене, ставим небольшую надбавку и получаем неплохую прибыль за счет оборота. Уверенность в том, что нужный товар всегда будет доставлен в срок в указанном количестве, позволяет нам держать «марку» перед своими покупателями. Более того, мне не нужно нанимать сотрудника для управления заказами и поставками – все эти вопросы компания берет на себя, — рассказывает владелец одного из небольших столичных магазинов хозтоваров».

Выгодное сотрудничество с базами и рыночными торговцами

Оптовым и мелкооптовым базам плодоовощной и бакалейной групп товаров «Мегапак» предлагает широкий выбор упаковочных и фасовочных материалов. У нас вы найдете:

  • Лотки, контейнеры, боксы;
  • Разные виды стеклотары;
  • Пакеты, мешки, сумки;
  • Упаковочные ПВХ-решения;
  • Ленты, шпагаты и многое другое.

Палаточная торговля хозтоварами на рынке – отличный вариант начать собственное дело без существенных вложений. Но для того, чтобы бизнес приносил прибыль, важно найти надежного поставщика востребованной продукции. «Мегапак» сможет обеспечить вас именно теми товарами, которые пользуются высоким спросом на потребительском рынке.

«Поначалу покупатели с недоверием относились к продаваемым на рынке дешевым товарам первой необходимости, но, когда поняли, что с ними жить удобнее и проще, начали сметать их с прилавка, — рассказывает продавец ларька с хозтоварами одного из столичных рынков».

«Мегапак» — для частных лиц

Не только предприниматели могут выгодно приобретать товары со склада в Москве. В каталоге интернет-магазина «Мегапак» представлена качественная хозяйственно-бытовая продукция, которую каждый житель столицы приобрести мелким оптом и в розницу. Почему это выгодно? Потому что мы имеем возможность установить на продукцию более низкие цены.

Хозяйственные товары имеют длительный срок реализации, вы можете один раз закупить их впрок и не переживать о том, что в самый неподходящий момент дома закончится туалетная бумага или средство для мытья посуды.

Желаете выгодно купить в Москве? Просмотрите каталог интернет-магазина «Мегапак», здесь вы обязательно найдёте то, что вам нужно. Вашему вниманию предлагается  свыше 25 тысяч позиций, все товары – проверенных зарубежных и российских производителей. За многолетний период своей успешной деятельности мы наработали внушительную базу клиентов и партнеров, в числе которых – московские медцентры и косметологические клиники, банки и магазины, мелко- и крупнооптовые базы, предприятия общепита и отельно-гостиничной сферы, а также простые покупатели.

Забота о вашем удобстве, умение слышать, понимать и удовлетворять ваши потребности – вот ориентиры, которых мы всегда придерживаемся!

https://megapack-russia.ru

8 800 600 56 06, +7 (499) 130-45-00

г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д.7, ст. 50.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков