13:19, 30 апреля 2020   Просмотров: 704

Проблемы с замком в двери: вызываем аварийную службу

Рекомендуем прочитать статью, даже если вы полностью уверены в замках, установленных в двери вашей квартиры, и вообще никогда в жизни не сталкивались с «дверными» форс-мажорами.

Дело в том, что вскрытие или замена замков, как правило, требуется срочно, посреди ночи или когда вы опаздываете на самолет, механизмы ломаются внезапно, а ключи теряются незаметно. Решение этих задач не терпит отлагательств и существенно снижает комфорт жизни.

Вообще, аварийным вскрытием дверей занимаются несколько служб – спасатели МЧС, слесари управляющей компании, которая обслуживает ваш дом, а также платные службы, которые есть в крупных городах.

Остановимся подробнее на последнем варианте, так как платные услуги обычно подразумевают не только качественное вскрытие замков мастером, но быстрый выезд бригады, а еще – вскрытие дверей с минимальными повреждениями.

Преимущества вскрытия замков за деньги

Как уже говорилось выше, первое отличительное качество платного вскрытия – это аккуратная работа с замком и дверью, выполнение необходимых манипуляций без повреждения декоративной части двери, фурнитуры и исправных элементов замка. Да, физическая сила и разрушающие методики также используются, но в редких случаях.

Быстрое оформление заявки в любое время суток и приезд бригады с необходимым инструментом уже в течение получаса – распространенная практика. Разумеется, фактическое время приезда и выполнения работ зависит от конкретного сервиса, но в теории, обращаясь за платными услугами, вы можете не откладывать вскрытие до понедельника или начала рабочего дня у слесаря.

Важные нюансы вскрытия дверей

В первую очередь, подумайте, понадобится ли вам быстрая установка замков в любые двери после того, как мастер вернет доступ к имуществу. Не оставлять же квартиру без замка или с замком, чья секретность, возможно, компрометирована. Обычно аварийные службы, которые предоставляют услуги на коммерческой основе, не только открывают двери, но и осуществляют монтаж новых замков (в т.ч. цилиндров), перекодировку, усиление замков сразу же.

Также не забудьте подготовить необходимые доказательства того, что вы вскрываете вашу квартиру. Без подтверждений прав на вскрытие мастера платных служб, да и другие службы вряд ли согласятся выполнять работу. Уточните у диспетчера, какие документы приготовить заранее, вызывать ли полиции или участкового и так далее.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков