14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 365

Услуга по изготовлению печатей и штампов на заказ

Изготовление печатей на заказ — эта услуга, которая становится всё более необходимой по мере развития в России деловых отношений и частного бизнеса.

Печати и штампы являются необходимыми атрибутами коммерческих и государственных предприятий, потому как всякий документ, нуждается в заверении печатью или штампом. В противном случае документы не будут иметь юридической силы.

Использование современных методов в производстве печатей позволяет добиться впечатляющих результатов. Некачественные оттиски уходят в прошлое, и, вообще, прошлому этому уже несколько десятков веков.

Современные технологии позволяют изготавливать печати и штампы (прямоугольная разновидность печати), которые отвечают жёстким требованиям современного мира. Эти изделия долговечны, дают оттиск высокой чёткости, могут дополняться удобной оснасткой, которая позволяет использовать и правильно хранить печать.

От сложности печати даже зависит безопасность организации или предприятия. Печати и штампы с дополнительной защитой сложно подделать, поскольку многие из них содержат мелкие изображения (в том числе логотипы, фоновые микросетки) со сложной графикой. Такие изображения не продублировать с помощью принтера — для этого необходимо специальное полиграфическое оборудование.

Сегодня изготовление печатей осуществляется с использованием 3-х технологий. Метод лазерной гравировки на резине позволяет изготавливать печати с очень мелкой графикой и высокой степенью защиты от подделок.

Flash-технология создала возможность изготовление печатей без штемпельной подушки; получаемых оттиск — чёткий, цветной. Фотополимерная же технология позволяет быстро изготавливать печати и штампы высокого качества и по низкой цене.

Фотополимерная технология довольно проста. Она использует свойство жидкого фотополимера затвердевать под действием ультрафиолета. Необходимо знать, что те штемпельные краски, в составе которых входят растворители, способствуют разрушению фотополимера, посему при эксплуатации печати рекомендуется использовать краски на водной основе.

Изготовление печатей и штампов из качественного фотополимера требует в среднем около 30 минут, а готовое изделие прослужит 5-7 лет.


Оставить комментарий с помощью