14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 305

В чем заключается смысл оптимизации сайта.

В последнее время стала актуальной задача оптимизации и продвижения сайта. В связи с быстрым развитием интернета руководители предприятий все больше уделяют внимания рекламе сайтов в глобальной сети. Использование рекламы при помощью размещения ее на веб-сайтах , существенно поднимает имидж кампании на рынке а, следовательно, может помочь Вам значительно увеличить объемы продаж Вашего товара и занять наиболее выгодное место в рейтинге среди конкурирующих с вами, в данном виде бизнеса, предприятий. Если Вы решите сэкономить на услугах специалистов, то рано или поздно можете столкнуться с тем, что Ваш ресурс будет не востребован в глобальной сети, а при поиске он не будет входить даже в сотню сайтов по данной тематике. Исправить сложившееся положение вещей Вы сможете, обратившись к услугам компании, которая сможет разработать и внедрить ряд мероприятий, которые направлены на оптимизацию вашего веб – ресурса в соответствии с требованием поисковых систем.
Раскрутка вашего сайта подразумевает под собой оптимизацию его структуры. Не все сайты индексируются поисковыми машинами одинаково, это связано с тем, что на полноту и скорость процесса индексации имеет влияние множество факторов, которые часто обусловлены ограничениями, которые часто накладываются непосредственно самими поисковыми системами на данный процесс.
Для того чтобы Ваш ресурс максимально удовлетворял требованиям поисковых систем, целесообразно внедрить ряд мероприятий, направленных на оптимизацию сайта. К таким мероприятиям следует отнести:
— избавление от переадресации, идентификаторов сессии в адресах страниц.
— проведение замены ссылок, которые не индексируются поисковыми работами.
— вынести быстроразвивающиеся разделы сайта с контентом (досок объявления, форумов и прочего) на отдельные домены.
— замену динамических адресов страниц на статические.
— формирование корректных http – заглавий для всех страниц, кода состояния, а так же кодирования и даты модификации.


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков