14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 293

Гранитный щебень, известковый и гравийный, песок

Потребность в нерудных сыпучих материалах (песок, щебень, керамзит), используемых в дорожном и промышленно-гражданском строительстве, растет, и особенно сильный спрос наблюдается в самый сезон проведения строительных работ.

Строительный песок обширно применяют в строительно-ремонтных работах, и к его разновидностям относится карьерный песок и песок речной. Карьерный песок содержит камни и годен для дорожного покрытия. Строительный речной песок употребляется для штукатурно-отделочных работ, приготовления асфальтобетонных смесей. Речной песок не содержит глины и отличается незначительным содержанием камней.

Вы всегда имеете возможность заказать керамзит, щебень и песок на наилучших условиях в нашей компании.

Керамзит применяется для наружных стеновых панелей зданий, при осуществлении дорожно-строительных работ, а также для изготовления легких бетонов, так как керамзит защищает дорожное покрытие от деформации в суровых климатических условиях. Керамзит может применяться и как теплоизоляционный материал, так как позволяет сбавить потери тепла более чем на 70%.

Щебень получают дроблением скальных горных пород, и по происхождению этих горных пород щебень классифицируют на следующие виды: гравийный щебень, известковый (известняковый) и гранитный. Щебень гранитный – это результат дробления природного гранита, щебень гравийный получают просеиванием карьерной породы или дроблением природной каменной скалы, а самым дешевым считается известковый щебень, получаемый дроблением известняка.
 


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков