14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 326

Одесская недвижимость: рекомендации от специалистов

Строительный бум последних лет в Одессе виден невооруженным взглядом. Не только в новых районах города но и в самом старом центре невозможно найти хоть одну улицу, на которой не идет строительство или ремонт. Повсюду обновляются — тротуары, дороги и фасады. Сносятся ветхие постройки и на их месте высятся новостройки и торговые центры. Квартиры Одессы никогда еще не пользовались подобным спросом.

Аренда в Одессе пользуется небывалым спросом. Спрос обусловлен тем, что любой человек хочет жить возле моря, в благоприятных погодных условиях. С каждым днем растет количество агентств, предлагающих бесплатные объявления недвижимости в Одессе.

Множество мелких компаний, которые занимаются конкретно продажами домов, появляются вокруг крупных строительных фирм, которые хорошо разбираются в том, что такое квартира в Одессе, и каким образом на этот товар найти покупателя скорее.

Объемы рекламных кампаний порой просто поражают, и позволяют примерно представить вероятные объемы прибыли от продажи недвижимости. Каждый день любой житель Одессы наталкивается на объявление, которое гласит — "сниму квартиру в Одессе". Периодически они являются свидетелями, того, как строится очередные новостройки.

Рынок аренды помещений также значительно вырос на волне строительного бума. Продажу квартир уже не так просто осуществить. Однако не нужно забывать и о том, что и аренда офиса в Одессе — не простое дело. Ведь доля риска измеряется тысячами долларов. Ну и естественно, соответствующей будет и награда за труды.


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков