14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 308

Производство мебели в Ярославле и Ярославской области.

Изготовление мебели на заказ выгоднее, чем приобрести готовую мебель? В чем преимущество мебели на заказ? Во-первых: мебель, сделанная на заказ, целесообразно использует пространство. Во-вторых: заказ мебели — это хороший метод выделиться среди остальных и подчеркнуть свое «Я». В-третьих: это позволяет сэкономить деньги.

Вы можете предоставить собственный вариант дизайна, указать размеры, желаемый цвет, количество полок, расстояние между ними и остальные вероятные параметры, а наши специалисты с учётом всех Ваших пожеланий изготовят такую мебель, которая непременно Вам понравится, будь это офисная мебель, мебель для спальни, кухонный гарнитур или шкаф.

Если Вам требуется дизайн, соответствующий общему стилю помещения и отвечающий стилю Вашей жизни, — обращайтесь в компанию Ярославия! У нас собственное производство мебели в Ярославле и Вы можете заказать у нас как мебель для оформления офисных помещений (), так и мебель для дома (прихожие, шкафы, кухни, детские).

Наша эксклюзивная продукция пользуется хорошим спросом в Ярославле и Ярославской области, в числе клиентов нашей мебели — салоны цифровой техники DIXIS, г. Ярославль, сеть компьютерных салонов ФРОНТЕКС в г. Ярославле, а также представительства компании МТС в Ярославской области.

И это неслучайно — благодаря современному технологическому оборудованию и прочным износостойким материалам фирма Ярославия изготавливает исключительно качественную и в тоже время недорогую мебель на заказ в г. Ярославле.

Мы в тоже время уделяем внимание декоративному оформлению мебели на заказ. Мы готовы предложить Вам оптимальный дизайн-проект с учетом габаритов помещения, а ещё поможем выбрать материал для мебели и цветовую палитру. В результате Вы получите надежную и удобную в применении мебель. Мы изготавливаем мебель в рамках оговоренного бюджета, в результате цена мебели на заказ в нашей компании не будет выше цену готовой мебели.

Мы осветим для Вас различные моменты , производства мебели на заказ.

Мебель на заказ от компании Ярославия — это функциональность, отличное качество и эксклюзивные идеи по приемлемой цене.


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков