17:29, 25 октября 2021   Просмотров: 1586

Существует ли идеальный защитный аксессуар для iPhone?

Чехол – это одновременно стильная деталь и лучшая защита гаджета от многих повреждений. При активной эксплуатации iPhone теряет свой прежний вид. Поэтому, практически каждый, вместе с девайсом покупает чехол.

В современном мире есть множество компаний, которые выпускают всевозможные варианты этого аксессуара. Можно подобрать в зависимости от сезона или собственного стиля, но главное – выбрать качественный чехол, который будет исполнять свои функции на сто процентов.

Защитные чехлы должны соответствовать нескольким главным характеристикам:

  • защищать во время падений, ударов и царапин, даже в самые неожиданные моменты;
  • быть удобным в использовании – не выскальзывать из руки во время пользования;
  • может быть дополнительным элементом образа;
  • может иметь несколько специальных элементов (встроенная беспроводная зарядка или шнурок для более надежного удерживания).

Ассортимент этих аксессуаров, которые предлагают магазины, просто зашкаливает. Иногда просто невозможно выбрать что-то для себя, так как теряешься среди множества разновидностей. Рассмотрим несколько интересных вариантов чехлов для iPhone 13 Pro Max и их характеристики.

Deexe UltraThin

Классический вариант аксессуара. Его на гаджете практически не заметно, он очень легкий и удобный в использовании. Повторяет каждый изгиб iPhone и плотно садится на его габариты. Чехол надежно защищает и сводит к минимуму риски разрушения во время падений или других случайных повреждениях. Подходит практически к каждому стилю и образу.

Чехол для смартфона Deexe UltraThinЗащитный чехол для смартфона Deexe UltraThin

Защитный чехол DUX DUCIS FINO Series

Стильный и удобный вариант. Чехол изготовлен из нескольких слоев разных материалов, что значительно смягчает удар во время падений. Имеет текстурное нейлоновое покрытие, поэтому не выскальзывает из рук во время пользования. На нем не остается отпечатков пальцев и не скапливается грязь, поэтому всегда выглядит аккуратно и стильно.

Защитный чехол для смартфона DUX DUCIS FINO SeriesЧехол для смартфона DUX DUCIS FINO Series

DUX DUCIS Skin Pro

Надежный аксессуар, который защищает не только корпус, но и экран гаджета. Полностью соответствует форме iPhone 13 Pro Max, поэтому плотно его обтягивает и надежно держится во время эксплуатации. Чехол очень легкий и практичный. Имеет дополнительную функцию – при необходимости складывается в устойчивую подставку.

UniCase Carbon

Отличное дополнение к гаджету. Имеет шероховатую текстуру, благодаря которой iPhone 13 Pro Max легко удерживать в руке. Чехол смягчает удар во время падений и защищает гаджет от образования трещин и грязи. Имеет стильный и современный дизайн.

Deexe Astra Case

Стильный и практичный вариант. Отлично защищает корпус и боковые панели гаджета от всевозможных механических повреждений, а также от скопления грязи и пыли. Имеет антискользящую поверхность, на которой не остается следов от пальцев. Также к чехлу крепится специальный шнурок, поэтому его удобно носить на запястье или шеи.

UniCase Magnetic Ring

Практичный вариант с дополнительными функциями. Чехол изготовлен из термополиуретана. Этот материал имеет отличные защитные свойства, оберегает гаджет от потертостей и царапин, а во время падения смягчает удар и сводит к минимуму образования трещин. На спинке чехла есть специальная магнитная деталь с кольцом, с помощью которой можно крепить iPhone 13 Pro Max на панель автомобиля, использовать в качестве подставки или крепежного элемента.

Во время подбора идеального аксессуара, необходимо обратить внимание на его защитные свойства и материал, из которого он изготовлен.

А также, чтобы он имел дубликаторы для клавиш и все необходимые вырезы (для камеры, зарядки, наушников, динамика). Чехол должен надежно сидеть на iPhone 13 и не скользить в ладонях. И главное – чтобы он соответствовал вкусовым предпочтениям покупателя.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков