14:38, 23 сентября 2021   Просмотров: 6177

Российская керамическая плитка становится серьезным конкурентом на мировом рынке

Российская плитка относительно недавно стала популярным облицовочным материалом. Плитка из Испании и Италии прочно держала свои позиции во всех странах СНГ. Мало кто из нас задумывался о том, что российская керамическая плитка – это уникальная возможность сделать помещение своего дома не только практичным и уютным, но еще и ярким и привлекательным.

Со временем на «прилавках» нашей страны стали появляться зарубежные товары, которые заставили нас по-новому взглянуть не только на керамическую плитку, но и на обустройство жилья в целом. Ведь в сравнении с заграничными образцами российская плитка выглядела невзрачно и однообразно, что, безусловно, делало ее не очень привлекательной в глазах покупателей, не смотря на приемлемую ценовую политику. Стоит признать, что такая тенденция сохранялась до недавнего времени, а российский рынок в основном предлагал зарубежный товар. Но сегодня российская керамическая плитка приобрела новый облик, который не только привлекает внимание отечественных покупателей, но и вполне готов представить российских производителей на уровне мирового производства.

Ламинат и керамическая плиткаСочетание ламината и керамической плитки

Сегодня российская керамическая плитка – это уникальное сочетание местного колорита и традиций с современными зарубежными технологиями и высокотехнологичным оборудованием. В связи с тем, что российские производители стремятся угодить даже самому искушенному покупателю, оформление новых коллекций неустанно радует взгляд своей оригинальностью и концептуальностью. Порой на первый взгляд бывает совершенно невозможно отличить российскую плитку от продукции самых популярных и успешных всемирно известных брендов.

Российская плитка millenniumhttps://www.keram-market.ru/rossiyskaya-plitka/italon/millennium

Российская плитка в основном производится, используя итальянское оборудование, которое признано лучшим во всем мире. Это позволило вывести российскую плитку на качественно новый уровень не только в области эксплуатационных характеристик, но и эстетической привлекательности выпускаемого продукта.

Отделка керамической плиткойПример использования керамической плитки

Главным преимуществом российской плитки на сегодняшний день является приемлемая ценовая политика в совокупности с отличным качеством. Сохранение цены на достаточно невысоком уровне обусловлено несколькими факторами, которые никоим образом не отражаются на качестве предлагаемой продукции.

Отделка SPA салонаОтделка SPA салона керамической плиткой

Не стоит забывать, что Россия располагает собственной сырьевой базой, которая помогает не только сэкономить на закупке заграничного сырья, но также гарантировать превосходное качество используемых материалов. Кроме того, в большинстве случаев высокая цена характерна для тех фабрик, которые приобрели всемирную известность и одобрение мировой общественности.

Отделка гостинной керамической плиткойОтделка гостинной керамической плиткой

Поэтому не стоит думать, что низкая цена – признак низкого качества. Но все же выбирая российскую керамическую плитку, старайтесь отдавать предпочтение тем компаниям, которые уже приобрели определенную известность и признание, тогда Вы можете быть уверены в качестве приобретаемого продукта.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков