16:38, 23 августа 2021   Просмотров: 3427

EquipNet — маркетплейс промышленного оборудования по всей России

Наш маркетплейс позволяет продавать и покупать различное оборудование для бизнеса. Мы разработали мощный интернет-ресурс, который посещает более двух миллионов человек в год. В распоряжении пользователей EquipNet более 120 тыс. единиц оборудования из различных направлений, в том числе от южнокорейских производителей — LG, Samsung.

О компании EquipNet

Целевая аудитория портала — это промышленные предприятия, фирмы и различные компании. Мы помогаем топ-менеджерам, руководителям, маркетологам, техническим специалистам сформировать качественную рекламную компанию, а для наших пользователей создали максимально удобный интерфейс поиска и просмотра оборудования.

Одним словом, наша площадка дает уникальный шанс донести рекламу своих услуг или товаров кругу потребителей. На сайте объединена различная информация об оборудовании, произведенным в РФ и за рубежом.

Официальный сервисный центр LG-helper

Одна из компаний, с которой мы работаем — официальный сервисный центр LG в Москве. Здесь ремонтируют различное оборудование, произведенное южно-корейской фирмой — холодильники, стиральные машины, телевизоры и т. д. Перейдя на сайт LG-helper.com, можно ознакомиться с популярными услугами, которые предоставляет фирма и ценами:

  • ремонт телевизоров — не включается, не переключаются каналы, нет сигнала, не видит устройства;
  • стиральные машины — замена ТЭНа, помпы, ремня привода и устранение засоров;
  • холодильники — замена термостата, реле, испарителя и заправка фреоном.

Ниже прайса с ценами приведен раздел, в котором описывается порядок оказания услуг. Сначала согласовывается удобное время приезда мастера, потом он приезжает на дом, проводит диагностику, заключает договор на ремонт и гарантию, указывает сроки проведения работ.

Ремонт кондиционеров

Также сервисный центр специализируется на ремонте кондиционеров LG различных моделей и их установке. Среди распространенных проблем этого оборудования, которые устраняют мастера сервиса:

  • отказ включаться;
  • недостаточное охлаждение помещения;
  • гул внешнего блока;
  • мигание кондиционера;
  • запах гари и прочее.

Все подробности по ремонту и ценам вы можете найти на странице.

Наш портал EquipNet — это площадка, где происходит взаимовыгодное сотрудничество между обеими сторонами сфер бизнеса. Фирмы и предприятия находят поставщика или покупателя, а пользователи размещают необходимую информацию о себе и своих товарах.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью