16:54, 22 июля 2021   Просмотров: 1479

Ремонт холодильников Bosch специалистом на дому

Вся техника бренда Bosch отличается надежностью и долговечностью, но иногда и она выходит из строя. В холодильниках этой марки чаще всего требуется заменить комплектующие или электронный модуль управления, компрессор и холодильная система ломаются довольно редко. Хотя большое значение имеет место сборки техники: российские и турецкие агрегаты чаще страдают от утечки фреона. Узнать больше о поломках холодильников Бош и ценах на их устранение можно по ссылке. Специалисты нашего сервиса быстро найдут и устранят неисправность.

Наиболее частые поломки

Несмотря на надежность техники немецкого бренда, с холодильниками Bosch случаются такие поломки:

  1. Сбои в работе модуля управления. Чтобы этого избежать в квартире или частном доме нужно установить стабилизатор напряжения, поскольку любая техника чувствительна к скачкам напряжения в сети.
  2. Утечка фреона. Распознать это можно потому, что холодильник слабо охлаждает камеру. Из-за этого увеличивается нагрузка на компрессор, поэтому он выходит из строя. Утечка фреона, как правило, происходит на испарителе.
  3. Сбои в работе температурных датчиков. Они отвечают за передачу температурных показателей на модуль управления, который запускает компрессор и вентиляторы. Из-за неправильной работы датчиков техника охлаждает продукты некорректно или перестает работать совсем.
  4. Изнашивается шлейф. Он соединяет панель индикации, которая находится на дверце, с центральным модулем. Из-за частого открывания и закрывания дверей шлейф приходит в негодность, начинаются сбои в управлении.
  5. В агрегатах с двумя компрессорами холодильная и морозильная камера одновременно не функционируют. Если сбоит модуль управления, то компрессоры конфликтуют и включаются только по очереди.

Услуги СЦ Бош

Ремонт холодильника стоит доверить профессионалам, поскольку любые неточности при самостоятельном ремонте чреваты серьезными поломками. Специалисты strong-servis.ru хорошо знают тонкости всех моделей холодильников бренда и потому быстро определяют причину неисправности и устраняют ее.

  1. Для ремонта используем только оригинальные запчасти, поэтому после их замены техника проработает еще долго.
  2. На выполненный ремонт предоставляем гарантию до 1 года.
  3. Вызов мастера возможен в день обращения.

Большинство неисправностей устраняется мастерами на дому, при необходимости технику забираем в сервисный центр своим транспортом.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков