14:15, 16 ноября 2020   Просмотров: 1522

Сев и посадка семян овощей

Выращивание овощей на открытом грунте, в теплицах, парниках — это, пожалуй, наиболее популярное хобби среди россиян разного возраста, пола, социального статуса. Это увлечение позволяет дачникам проводить время на приусадебном участке с пользой, совмещая активный отдых с получением отличного, экологически чистого урожая овощей.

Специалистам интернет-магазина «БЕККЕР», как никому другому известно, сколько труда, сил, времени вкладывается в выращивание культурных растений. Своим клиентам мы предлагаем только первоклассные, тщательно отобранные посевные материалы, которые гарантированно дадут всходы, хороший урожай.

Что нужно знать о выборе семян овощей

Одним из самых приятных занятий для садоводов и огородников становится выбор семян овощей в ожидании посевного сезона. Мы поможем вам с решением этой непростой задачи. В нашем электронном каталоге вы найдете несколько сотен наименований премиальных сортов, гибридов, селекционных экземпляров овощных культур. Их можно высаживать в теплицы, парники, на открытый грунт.

Все товары, представленные на сайте, снабжены полной, актуальной информацией о правилах, особенностях агротехники, сроках сева, вкусовых или иных характеристиках урожая. Мы предлагаем не просто купить семена овощей почтой, а подобрать посевной материал, прошедший лабораторные проверки, что подтверждается наличием соответствующих документов.

У нас можно купить популярные, встречающиеся на каждом огороде культуры – томаты, капусту, огурцы, свекла, морковь и т.д. Мы продаем и более редких растения – арбузы, дыни, баклажаны, многолетнюю декоративную капусту. Опытные садоводы могут подобрать семена овощей, относящиеся к экзотическим культурам – момордика, бенинказа, крукнек, кивано, вигна и др.

Как подготовиться к посеву

Семена от ведущих российских и иностранных производителей – это лучшая гарантия высокого урожая. Мы продаем только лицензионный товар, соответствующий международным стандартам качества и экологической безопасности.

При подготовке посевного материала к новому посевному сезону обратите внимание на следующие важные моменты:

1.Безопасность, экологическая чистота семян, которые смогут порадовать обильным, полезным для здоровья урожаем;

2.Условия выращивания – от того, насколько точно и скрупулезно садоводом соблюдается рекомендованная техника посадки, ухода за овощными культурами, зависит полученный результат. Например, некоторые семена перед посадкой необходимо замачивать, держать в тепле или даже проращивать, тогда, как другие будут чувствовать себя хорошо даже в промерзшем грунте.

Мы постарались сделать все, чтобы вы могли купить семена овощей в Москве с комфортом. По каждой культуре на сайте представлена подробная информация, все сопутствующие товары распределены по разделам и структурированы.

Сроки посева

Опытные дачники, чтобы не ошибиться с временем высадки растений в грунт или теплицу руководствуются лунными или аграрными календарями посева. В зависимости от климатической зоны это может происходить в период с января по июнь. От сроков посева зависит время сбора урожая. Так, например, одними из первых высаживаются томаты и перцы на рассаду.

Получить консультацию по выбору и покупке семян овощей, оформлении доставки товара можно у менеджеров интернет-магазина «БЕККЕР».

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков