12:05, 07 ноября 2013   Просмотров: 401

«1С в облаке» – безоблачный полет для бизнеса

Вы руководитель, бухгалтер, IT-специалист и пользуетесь программой «1С»?

Значит, для вас есть хорошие новости. Работа в 1С стала гораздо удобнее и дешевле.
Рассмотрим новый сервис и потребность в нем для вашего бизнеса.

Компания ServiceCloud (СервисКлауд), официальный партнер 1С, привнесла на рынок удобный продукт услугу «1С в облаке». Она просто незаменима для тех, кто работает с программами 1С.

Преимущества сервиса уже оценили торговые организации, интернет-магазины, крупные фирмы с широкой филиальной сетью и небольшие компании.

– У нас небольшая фирма. И этот сервис оказался очень удобным инструментом для работы бухгалтера в удаленном доступе, – рассказывает Анна Морозова, руководитель компании «Профессиональные бизнес-события». – Сервис достаточно легкий в использовании, разобрались мы с ним быстро. Я экономлю время свое и бухгалтера на перевозку энного количества бухгалтерских документов.

На сегодняшний день работать «в облаке» и удобно, и выгодно, потому как это не требует дополнительных денежных вложений на приобретение лицензий, сервера. Аренда программы на 1 пользователя составляет всего от 800 рублей в месяц!

Клиенты СервисКлауд имеют реальные финансовые гарантии доступности к сервису. Если сервис недоступен более 4-х часов подряд, то за следующий месяц вам не надо будет платить вообще: это действительно серьезная гарантия на рынке.

Другой привлекательный плюс – это мобильность в работе с программой. Теперь в 1С можно выйти даже с планшетного компьютера и даже мобильного телефона! Достаточно, чтобы у вас был выход в интернет.

Алексей Лосев (ТД «Сад мечты») делится своим впечатлением: «Нам нравится простота программы, интерфейс личного кабинета без лишних «наворотов» – не надо ломать голову как что сделать, убрать или добавить, нормальные адекватные цены. Кстати, неделю назад проверяли работоспособность с 1С через 3G-модем из Египта – работает»!

Работа программе 1С не зависит от мощности компьютера – все операции выполняются на серверах в мощных дата-центрах России и Англии. Круглосуточная служба поддержки организует стабильный бесперебойно работающий сервис.

– Мы получили экспертов по 1С и можем получать консультации по сложным вопросам, без необходимости найма 1С программиста к себе. Во-вторых, стало много проще обновлять версии 1С баз (это можно делать «по заказу» в удобное время). И, в-третьих, надёжность резко выросла, – Быченко Евгений, руководитель управления инфраструктурой и технологиями ООО «Кнопка»

Надежность в работе с 1C – это отсутствие простоев в бизнесе. Ведь обычный «средний» сервер никогда не даст гарантию доступности 99,3% в месяц. СервисКлауд дает такие гарантии. Впрочем, без каких-либо затрат можно убедиться в удобстве пользования программой в тестовом режиме.

На 14 дней сервис 1С онлайн дается абсолютно бесплатно в режиме полной функциональности. После чего можно принять окончательное решение в пользу 1С в облаке.

Оцените преимущества комфортной работы в единой базе в облаке на совершенно новом уровне надежности и доступности прямо сейчас!


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков