09:46, 24 сентября 2012   Просмотров: 677

Обработка металла давлением - прибыльный бизнес

Вы знаете, где сегодня используется тонколистовой металл? Не удивляйтесь, но практически везде. Даже за вашими стенами скрыты конструкции из тонколистового металла. Не говоря уже про кровли из металлочерепицы, ангары и склады из сэндвич-панелей. Словом, рынок изделий из тонколистового металла представляют собой огромный рынок, выйти на который проще, чем может показаться.

Ключевой момент здесь — оборудование для обработки металлического листа. Это линии обработки тонколистового металла давлением. Портал EquipNet.ru рекомендует линии российского производителя — компании «Аркада-Инжиниринг», которая работает на рынке с 1993 года.

«Учиться на собственных ошибках, не перекладывая их на плечи клиентов и партнеров» — это основной принцип работы компании. Именно поэтому «Аркада-Инжиниринг» постоянно совершенствует свое оборудование. А подтверждают качество техники различные российские и международные награды. И вот лишь один пример — в 2004 году собственный производственный комплекс компании стал лауреатом конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России».

Для компаний, занимающихся производством изделий из тонколистового металла, «Аркада-Инжиниринг» предлагает полный спектр оборудования. Это, в том числе:

• Линии широкого профилирования (600-1500 мм);
• Линии узкого профилирования (80-600 мм);
• Линии продольной и поперечной резки рулонного металла;
• Штамповочные комплексы;
• Комплексы оборудования для производства легких стальных тонкостенных конструкций.
Что выпускается на оборудовании от «Аркада-Инжиниринг»?
• Металлочерепица для укладки кровли различных цветов и видов.
• Профильные листы, он же профнастил, который используется для укладки на кровлю, для установки заборов и так далее.
• Несущие конструкции для сэндвич-панелей, из которых сегодня строят множество складских комплексов, производственных цехов, ангаров.
• Оцинкованные профили для крепления гипсокартона при ремонте.
• Оцинкованные крепления для подвесных потолков.

И это лишь небольшая часть изделий, которые вы можете производить из тонколистового металла на станках компании «Аркада-Инжиниринг».

Кому выгодно подобное производство?

1.Металлоторговым компаниям. Собственная производственная площадка позволяет вам не только диверсифицировать бизнес, но и дает весомое конкурентное преимущество. Ведь вы можете оказывать своим клиентам услуги, которых нет у других.

2. Строительным компаниям. Оборудование от «Аркады-Инжиниринг» позволяет вам увеличить прибыльность бизнеса. Ведь теперь вы не зависите от поставщиков профнастила, металлочерепицы, различных строительных профилей. Все это вы производите сами, ну а излишки можете без труда продать.

3. Промышленным и аграрным холдингам. Если вы не сторонник размещения заказов у других и предпочитаете самостоятельно выпускать продукцию, которая требуется подразделениям, то линия по обработке металла вам подходит идеально. Вы будете сами выпускать сайдинг, различные полки для складов и торговых залов, каркасные конструкции и так далее.

Остается обратиться за оборудованием в проверенную компанию, которой доверяют сотни клиентов — в «Аркаду-Инжиниринг».  

Аркада-Инжиниринг

Компания ООО «Аркада-Инжиниринг»
Адрес: г. Смоленск,
Краснинское шоссе, д.35
E-mail: [email protected]
Web: www.arkada-rus.com

 


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков