16:22, 18 апреля 2022   Просмотров: 1645

Как взять кредит на автомобиль в банке Тинькофф? Условия, особенности, преимущества

При решении приобрести понравившийся автомобиль определенной модели и марки водителям не всегда хватает денежных средств. Услуги кредитования в Тинькофф в таком случае станут прекрасной помощью быстрой и комфортной покупки. С их помощью удастся купить новую или подержанную машину без особых проблем. Специальный автокредит калькулятор на сайте банка Тинькофф позволяет рассчитать требуемые условия и оставить заявку на оформление услуги. Есть возможность получения суммы до трех миллионов рублей. Деньги поступают на дебетовую карту, которую представитель привезет пользователю в назначенное место и время.

Основные преимущества

Если вам требуется получение выгодного кредита на машину, обратите внимание на особенности услуги в банке Тинькофф. Процентная ставка тут составит от 14,9 процентов, а срок договора – до пяти лет. Решение по заявкам принимается быстро, в день обращения. Другими достоинствами услуги в этой организации служат:

  • онлайн оформление автокредита;
  • отсутствие необходимости в предоставлении поручителей и справок об официальных доходах;
  • отсутствие первоначального взноса;
  • нет необходимости оформления КАСКО и дополнительных услуг;
  • помощь менеджеров банка;
  • потребуется только паспорт и права;
  • деньги сразу поступают на дебетовую карту;
  • возможность покупки транспортного средства за наличные или при помощи оплаты банковской карты.

В подарок водители получат специализированную карту с повышенным кэшбеком за траты на заправках, в сервисах и магазинах запчастей. Также ее можно использовать для повседневных покупок. На нее будут начисляться бонусы. Есть возможность и досрочного погашения после согласования условий с сотрудником банка.

Почему выгодно оформить автокредит в Тинькофф?

Отличным решением для водителей станет автокредит на бу автомобиль в Тинькофф, так как банк предоставляет массу преимуществ и выгод при оформлении данной услуги. Подать заявку можно на сайте в режиме онлайн. После этого с клиентом свяжется специалист банка для уточнения всех деталей, условий и непонятных моментов. Покупка автомобиля происходит без участия организации. Водитель сам оплачивает машину в салоне.

Пи необходимости клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами от Тинькофф при оформлении автокредита. Например, среди них актуальна проверка транспортного средства по разным базам. После оплаты машины пользователю нужно будет предоставить в банк копию СТС с целью регистрации авто в качестве залога.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков