16:50, 02 декабря 2021   Просмотров: 1190

Как работает онлайн касса для бизнеса?

Для работы бизнесу необходимо наличие кассового аппарата. Предпринимателям в банках предлагается онлайн касса тинькофф соответствующая нормам ФЗ-54. Особенно это важно для бизнесменов, которые занимаются онлайн продажами в интернет-магазинах. Она объединяет в себе все существующие платежные системы. Онлайн кассу можно приобрести, оставив заявку на сайте банка.

Для чего нужна онлайн касса?

Платежное устройство предназначено для торговых точек оптовой и розничной торговли. Ее могут использовать объекты общественного питания и сферы услуг. Кассы применяются при работе в курьерской службе по доставке различных товаров и еды. Платежное устройство имеет фискальный накопитель, рассчитанный на 15 месяцев. Данные при покупке передаются оператору фискальной памяти и в налоговую службу. Замена накопителя предусмотрена еще на 36 месяцев. К устройству можно подключить терминал эвотор. Онлайн кассы работают по принципу одного окна и позволяют решать все проблемы бизнеса. Работая на торговых площадках, таких как маркетплейс, можно настроить сплитование между счетами. Это очень удобно, потому что продавцам не нужно ждать по несколько дней поступление денег на счет. Покупатель выбирает товар, касса снимает сумму и распределяет оплату по всем счетам продавцов. Оплата поступает в магазины в день покупки или на следующий день.

Задачи, которые решает онлайн касса:

  • Прием оплаты за границей.
  • Подключение эквайринга.
  • Оплата в социальных сетях.
  • Оплата услуг через СБП.
  • Прием оплаты через электронные кошельки.

Особенности онлайн кассы

Несмотря на необходимость приобретения онлайн кассы, многие предприниматели не могут себе этого позволить. Банком предлагается сдача в аренду платежных устройств. Предприниматель может вносить ежемесячно небольшие суммы, при этом обслуживание кассы входит в услуги банка. К терминалу подключается интернет-эквайринг с различными тарифами обслуживания в зависимости от направления бизнеса. При оплате через онлайн кассу покупатель получает кэшбек, скидки и рассрочки на товары. Бизнесмен увеличивает свою прибыль, привлекая клиентов удобной оплатой и получением бонусов.

Как приобрести онлайн кассу?

Для того чтобы приобрести платежное устройство, необходимо зайти на сайт банка и заполнить заявку. После рассмотрения документа менеджер связывается с клиентом для уточнения выбора онлайн кассы. Представителем банка доставляется кассовый аппарат и договор на оказание услуг. После проведения оплаты и подключения, устройство готово к использованию.  

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков