13:50, 23 августа 2021   Просмотров: 1540

Можно ли открыть счет для ООО онлайн

Общество с ограниченной ответственностью — одна из наиболее удобных форм ведения бизнеса. При использовании такого юридического лица ответственность по обязательствам, имеющимся в заключенных договорах, ложится только на ООО. Это защищает личное имущество предпринимателя. Однако есть и определенные ограничения. Например, открыть счет в банке для ООО придется в обязательном порядке. В противном случае компания просто не сможет заключать договора. Чтобы выполнить все требования закона, выберите банк с комфортными условиями обслуживания.

Если банком предлагается регистрация расчетного счета без появления в его офисе, рассмотрите такой вариант. Это позволит снизить запланированные расходы до 0 (если банк не берет плату за открытие счета).

Как подать заявку

Для этого достаточно заполнить специальную форму на сайте, указав свои контактные данные. После этого с вами свяжутся банковские специалисты и начнется обсуждение условий обслуживания. Вы сможете выбрать:

  • время и место, в котором представитель банка передаст вам документы, подтверждающие открытие счета;
  • предпочтительный тариф обслуживания. В линейке представлено 4 варианта, предназначенных для разных категорий бизнеса. Стоимость ежемесячного обслуживания при этом варьируется от 490 до 24 990 рублей в месяц. Отличия тарифов проявляются в доступном функционале, размерах комиссии за переводы в другие банки, процентах на остаток по счету.

После получения заявки менеджер может запросить дополнительные документы. Их можно передать в электронном виде — просто загрузите их с устройства в чат, в котором общаетесь с менеджером.

Как быстро будет открыт счет

Со времени подачи запроса в банк до момента, когда счетом можно будет пользоваться, пройдет 1 день. При этом владелец бизнеса получит все возможности расчетно-кассового обслуживания, предназначенного для юридических лиц:

  • выпуск любого количества карт к счету компании;
  • бухгалтерская поддержка удаленно — без необходимости в оформлении отпусков, больничных;
  • подключение зарплатного проекта на выгодных условиях с выпуском карт для сотрудников и их доставкой;
  • простой валютный контроль;
  • увеличенный платежный день;
  • удаленное управление счетом;
  • доступ к государственным закупкам.

Вся описанная поддержка включена в условия выбранного тарифного плана. Его можно поменять в любой удобный момент.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков