13:48, 20 октября 2016   Просмотров: 414

ООО «ЧелИндЛизинг» предоставляет транспорт на льготных условиях по программе «Зелёный свет»

ООО «ЧелИндЛизинг» предоставляет транспорт на льготных условиях по программе «Зелёный свет»

Компания ООО «ЧелИндЛизинг» продлила участие в государственной программе льготного лизинга «Зелёный свет». Подать заявку на участие в программе могут представители малого и среднего бизнеса до 1 декабря 2016 года. По условиям программы лизингополучатель может приобрести грузовые автомобили, спецтехнику, седельные тягачи и автобусы со скидкой на первоначальный взнос – 10%. При этом скидка может составлять не более 500 тыс. рублей на одно транспортное средство. Срок предоставления лизингового договора – от 13 месяцев до 5 лет.

В рамках программы минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 10% и не более 50% от общей стоимости приобретаемой спецтехники. Также компания предлагает льготные условия приобретения оборудования в лизинг.

Справка о компании

ООО «ЧелИндЛизинг» ежегодно занимает лидирующие позиции на рынке лизинговых услуг в Челябинске и Челябинской области. Компания входит в ТОП-30 лучших лизинговых компаний России по результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2015 год. По итогам проекта «Лизинг России-2015», основанного профессором Высшей школы экономики Газмана В.Д., ООО «Челиндлизинг» заняло 1 место по объёму нового бизнеса среди челябинских лизинговых компаний.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков