10:04, 03 декабря 2015   Просмотров: 326

В России заработало полное производство Ford Transit

В России заработало полное производство Ford Transit

Компания Ford Sollers объявила о запуске на заводе в г. Елабуге (Татарстан) производства по технологии полного цикла Ford Transit нового поколения в версии со средней колесной базой и средней высотой крыши.

Теперь вся линейка Ford Transit нового поколения представлена на рынке автомобилями, произведенными в России по технологии полного цикла.

Новый Ford Transit с максимальной разрешенной массой от 3,1 до 4,7 т доступен на российском рынке с тремя типами высоты и четырьмя вариантами длины кузова. Автомобиль оснащается дизельными двигателями объемом 2,2 л мощностью 125, 136 и 155 л. с. и 6-ступенчатой механической трансмиссией, в вариантах с передним, задним и полным приводом.

Грузовой отсек на 11% больше, чем у текущей модели, и имеет более вертикальные боковые стенки, увеличенную длину и новую конструкцию проема двери. Таким образом, он лучше приспособлен для перевозки грузов стандартизованных размеров, таких как водопроводные трубы и строительные панели. Ширина открытия боковой погрузочной двери составляет 1300 мм, что значительно облегчает работу с автопогрузчиком.

Источник: metalinfo.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков