11:40, 08 апреля 2014   Просмотров: 370

Названы лучшие авиакомпании 2013 года

Названы лучшие авиакомпании 2013 года

В Москве на церемонии награждения лауреатов и дипломантов национальной премии «Крылья России» названы лучшие авиакомпании страны по итогам работы в 2013 году. Как пишет ИТАР-ТАСС, в номинации «Авиакомпания года — пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях» в трех группах (в зависимости от объемов перевозок) победили «Аэрофлот», OrenAir и «Аврора».

Дипломы были вручены шести авиакомпаниям — их получили «Уральские авиалинии», «Сибирь» (S7 Airlines), «Якутия», АТК «Ямал», «Нордавиа — региональные авиалинии» и «РусЛайн».

В номинации «Пассажирский перевозчик на международных регулярных воздушных линиях» лучшим стал «Аэрофлот», дипломов удостоились также «Сибирь» и «Уральские авиалинии». Среди чартерных пассажирских перевозчиков победителем названа компания «Северный ветер», дипломантами — I Fly и OrenAir.

Среди других победителей — «Ю Тэйр-Экспресс» и «Якутия» (пассажирские перевозчики на региональных маршрутах), «Газпром авиа» (оператор вертолетных работ), «Рус Джет» (оператор деловой авиации). «Уральским авиалиниям» также была вручена награда за лучший бизнес-проект в гражданской авиации России.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков