13:43, 21 апреля 2017   Просмотров: 591

Специалисты «Русской Трапезы» завершили пусконаладку упаковочного комплекса в Казани

Специалисты «Русской Трапезы» завершили пусконаладку упаковочного комплекса в Казани

На минувшей неделе инженеры холдинга «Русская Трапеза» завершили пусконаладку упаковочного комплекса на одном из предприятий в городе Казань. Установленное оборудование предназначено для дозирования и упаковки круп и сахарного песка в пакеты типа «гассет», вместимостью 900 гр., рассказали в пресс-службе предприятия.

Готовые пакеты формируются в блоки по 12 шт. (3х4шт.), с последующей термоусадкой и палетизацией. Производительность установленного комплекса – 200 блоков в час.

Установленный в Татарстане комплекс включает следующее оборудование:

  1. Загрузочный транспортер РТ-ТВЛ-01 – наклонный ленточный транспортер с поперечными ребрами, для перемещения сыпучих или мелкоштучных продуктов, влажностью менее 15%. Устанавливается в фасовочно-упаковочную линию  или как самостоятельное оборудование.
  2. Дозатор РТ-ДВМ-41 – весовой линейный 4-х ручьевой, дозирует сыпучие и гранулированные продукты.  
  3. Упаковочный автомат РТ-УМ-26 – упаковочная машина повышенной производительности (до 100 упак/мин). Внутренняя память позволяет сохранять до 100 программ упаковки.
  4. Отводящий транспортер РТ-ТНЛ-01 – наклонный транспортёр с плоской рабочей поверхностью ленты. Отводит упакованные изделия от упаковочной машины.
  5. Аппликатор этикеток Collamat 4310 – устройство для нанесения этикеток шириной не более 95 мм. Скорость подачи аппликатора — до 25 м/мин.
  6. Устройство формирования блоков РТ-УФБ – формирует из наполненных пакетов блоки различной комплектации для удобства транспортирования в торговые сети.
  7. Термонож РТ-УТН – спаивает и отрезает термоусадочную плёнку для упаковки готового блока.
  8. Термотоннель  – термокамера для усадки плёнки на упаковываемом блоке.
  9. Паллетайзер – устройство для создания паллетов, позволяющих удобно хранить упакованные блоки на складах и транспортировать их в торговые сети.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков