13:24, 25 сентября 2015   Просмотров: 474

REHAU поддержит выход системы NEA Smart специальной акцией

REHAU поддержит выход системы NEA Smart специальной акцией

Вслед за стартом российских продаж терморегулятора NEA Smart, позволяющего управлять температурой в помещении через интернет, компания REHAU вновь готова сделать приятный сюрприз всем поклонникам своей продукции и любителям «умных» инженерных решений. Специально для них с 15 сентября по 31 октября 2015 года пройдет интересная акция: при заказе терморегуляторов NEA Smart у сертифицированных партнеров REHAU каждое шестое устройство можно получить в подарок!*

Принять участие в акции могут физические лица, индивидуальные предприниматели, а также монтажные и торговые организации. Для их удобства все магазины и салоны продаж официальных партнеров отмечены на интерактивной карте на сайте REHAU (раздел «Где купить»). В настоящее время к акции подключаются розничные торговые точки, расположенные на территории России, Казахстана и Республики Беларусь, благодаря чему воспользоваться предложением REHAU могут практически все желающие.

Система NEA Smart предназначена для дистанционного управления температурой помещения, оборудованного водяным теплым полом или другими панельно-лучистыми системами обогрева/охлаждения. На выбор предлагаются две модели терморегуляторов: полнофункциональный, оснащенный дисплеем, а также аналоговый, регулировка температуры в котором осуществляется при помощи поворотного колесика. Система NEA Smart использует преимущества технологии Ethernet и може подключаться как к домашней сети, так и к интернету. Простой и интуитивно понятный интерфейс браузера открывает доступ ко всем параметрам, настройкам и функциям системы – независимо от устройства, будь то ПК, планшет или смартфон – из любого уголка мира и в любое время. Таким образом, даже находясь отпуске, владельцы NEA Smart могут быть уверены, что в их доме всегда поддерживается оптимальная температура.

Участвуйте в акции и станьте одним из первых обладателей инновационной системы NEA Smart – одной из ключевых новинок REHAU этого года!

Источник: rehau.com


*Предложение распространяется на терморегуляторы одного типа – с дисплеем или без него.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков