15:00, 11 ноября 2014   Просмотров: 415

Башкирский производитель гофрокартона снизит себестоимость продукции в четыре раза

Башкирский производитель гофрокартона снизит себестоимость продукции в четыре раза

Производитель гофрокартона «Южный Урал» (Стерлитамак) подписал ряд соглашений в рамках визита официальной делегации и деловых кругов Башкортостана в Китай. Среди этих договоров — контракт с китайской J.S.Corrugating Machinery Co. Ltd на поставку оборудования для выпуска картона и бумаги общей стоимостью более трех с половиной миллионов долларов.

Новая производственная линия позволит в четыре раза уменьшить себестоимость гофротары, выпускаемой «Южным Уралом» с 2009 года. Сырьем для производства бумажной массы станет макулатура и беленая целлюлоза. Производительность оборудования, имеющего двухступенчатую систему очистки, — 70 тонн продукции в сутки. Техника позволяет выпускать 240 метров картона и бумаги для гофрирования в минуту. Договор предусматривает полный цикл работ по монтажу, наладке, испытанию оборудования и обучению персонала.

Расширение производства даст возможность создать на территории технопарка Инмаш 130 новых рабочих мест. Запуск линии в Стерлитамаке состоится в следующем году.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков