15:46, 29 сентября 2014   Просмотров: 648

Создан уникальный автомат по продаже талой воды

Создан уникальный автомат по продаже талой воды

Компания «Группа А8» разработала опытный образец не имеющей аналогов в мире технической системы, которая способна обеспечить приготовление, хранение и порционную продажу свежей талой питьевой воды. Торговый автомат TALTAL соединяет в себе несколько десятков запатентованных изобретений и ноу-хау. Одним из главных является сам способ приготовления, при котором применяется так называемый фронтально-щелевой принцип перекристаллизации.

Разработчики отмечают, что этот перекристаллизация позволяет обеспечить оптимальное время процесса приготовления, сохраняя при этом высокий уровень очистки и визиологических показателей готового продукта. Внутри автомата по запатентованной уникальной технологии в автономном режиме идет приготовление свежей талой воды, которая в последствии продается непосредственно потребителю в оригинальной бутылке.

Автономность контейнера для бутылок составляет 220 штук. При средних показателях продаж автомат может обеспечить автономную работу в течение трех суток. Все это время владелец может удаленно наблюдать за его работой при помощи интегрированного GPRS-модуля. Находясь в офисе, владелец может получать данные о взломе, нарушениях в работе любых исполнительных устройств, начиная от блока выдачи бутылки и заканчивая неисправностями в гидросистеме.
 

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики